Организация быта

Каждая ли женщина может быть швеей?

Я тут молнию перешить попробовал. Вообще, процесс достаточно противный: вечно норовила скосить - и в итоге все-таки скосила.

Не хватает улучшенной моторики женских рук. Но каждая ли женщина может быть швеей?
Ольга Бачурина
Как показывает практика - не каждая. Хорошая моторика рук тоже не у каждой женщины.
Nino Gobozova
Лучший ответ
Нет. Не люблю шить.
Moldir Sizdikova
Пусек шить научили. И даже Ходоровский голицы шил. По принципу "не умеешь - научим, не хочешь - заставим".
Только по желанию.
Да всё фигня, Серёга! Конечно каждая. Просто некоторым по фигу шитьё. Потому как или лодырюги несусветные, или просто комплексуют типа: да я не смогу. Я вон тоже на днях брюки по длине сам себе подшивал на машинке. Брюки рабочие, поэтому не страшно было что-то накосячить. А моя вот от неё как чёрт от ладана бежит, мол ещё поломаю, ты пи.... деть на меня будешь. Ну это у неё отмазка такая, лишь бы не учиться. А бабе за полтинник между прочим...
Может и не швеей, но что то зашить, подшить должна уметь
Теоретически каждая. На практике многие не любят шить.
Н*
Наиля *******
Кривыми руки или из жопы могут быть у любого существа
При чём тут пол и ловкость рук. Моторика. Откуда люди набираются таких выражений и понятий, он на диване, трудолюбивая пчёлка всё свербит в полутьме, согнувшись за Зингером, пардон, Пфафом. Лучшие закройщики - мужики. Голод - лучший повар, необходимость заставит, надо уметь себя обслуживать, если в доме есть машина, как не освоить её. Тут железные нервы нужны, как сесть в самолёт, желание, глаза и аккуратность. Шить -фигня. Меня очень раздражает, когда вяжут. Это уже к врачу, по моему.
Главное желание
если есть желание то да
Periz@t Janibek Kyzy