Организация быта

С какого возраста надо привыкать спать отдельно от жены в разных комнатах?

Сначала отвыкают от родительской спальни, потом хотят юношеской свободы во всем, потом мечтают о невестах, женившишь, наслаждаются телом супруги.... А потом.... начинается))))) )
Я думаю все зависит от ситуации, и вообще спать отдельно полезно для полноценного сна. Так что можно с первого дня совместной жизни....
Салтанат Ахметова
Лучший ответ
С момента, когда один из вас перестанет мочь контролировать свои запахи.
Некоторые вообще считают, что нужно всегда так спать... И кстати ничего плохого в этом нет - высыпаешься лучше )))
Ирина Крюкова
С самого нежного, желательно, с ясельного. Всегда ясно, кто виноват в том, что постель -мокрая.
Анастасия Кан
Это зависит, если муж постоянно на бровях возвращается, естессссно он будет на диванчике спать!!!!
О&
Ольга "а"
как только первый раз храп услышите)))))))))) ) можете сразу же и привыкать спать в одиночестве)))
Madina Mustafina
когда у вас писька стоять перестанет:)))
Замира Валиева
сразу. и заодно привыкать, лежа в своей комнате к стонам жены под другим мужчиной.
а такое возможно? а может тогда вообще стоит разводиться?
Гуля Бадриева
Неужели она у Вас так сильно храпит?
Когда низы не могут, а верхи уже не хотят.
Ольга Сырых
А знаете есть такой анекдот: к супружеской пары отмечающей золотою свадьбу спросили в чем секрет их семейного счастья? На что они ответили: дело в том все эти годы у нас была очень узкая кровать. Так что если хочется спать в разных комнатах, то это уже не семья, а так привычка...
нИКОГДА!!!! И точка!