Организация быта
К ночи...Вы спите с мужем\женой под одним одеялом или под разными?
Первое время под одним спали. да и диванчик маленький был. потом купили другой и одеял стало 2))) у меня муж крупный, мы просто не помещаемся)) ) а и нет тут ничего такого. просто нам так комфортнее. и одеяла у нас по качеству разные. я к своему привыкла он к своему)) ) мне под его одеялом не комфортно. жарко)) ) и конфликтов нет!
В богатых домах раньше было принято жене жить на своей половине Выходила к столу нарядная
Под разными и даже в разных спальнях.
да я ваще под подушкой сплю....)))
Люда
а я думала что котЭ спят на подушке )))
Летом под простынями, зимой под одеялами.
Под двумя, потому что я закутываюсь целиком в одеяло)) )
Потом во сне кидаю его на пол, а с мужа стягиваю второе)))))
под одним )))
Под одним конечно.... сначала одеяла разные, потом кровати, потом квартиры....
Гульбахыт Нургазинова
о_О какая странная логическая цепочка
зимой под шерстяным двухспальным вдвоём
а летом - под двумя тонкими)))
под разными но муж умудряется и моё приватизировать
*""__Миsss Капrиzzz__""*
Скорее уж приХватизировать! :))
я сплю даже не с женой
*""__Миsss Капrиzzz__""*
Чтоб одеяло не делить? :))))
под разными, одного нам мало))))))
Под разными. Как можно под одним выспаться то? А вдруг кто нить пукнет.
под одним
под одним в обнимку)
как обычно жена стягивает одеяло)
под одним
ложимся мы под одним и засыпаем в обнимку. На утра я под одеялом у стенки муж на спине раскрытый горячий как печка с краю! Вот так! ))))))
Под разными: это более гигиенично.
Aina Zhеnyspaeva
а что,муж не моется?))))....
Галина Дятлова
Меня больше волнует вопрос. А как же вы сексом занимаетесь?))
Елена Шехонина
А одеяло в сексе лишнее.
одеяло одно, но я им не пользуюсь, кровь горячая!))))
А мы спим под одеялом и сверху плед (квартира холодная) , а утром кто-нибудь оказывается под пледом а кто-то под одеялом, и так каждую ночь))))))))
Под разными) ) Потому что я в одеяла закутываюсь как в кокон и мужу приходилось мерзнуть)
под одним.... но большим :)))
сейчас под одним оно у нас большое и обоим хватает))))))