Организация быта

почему вы спите с супругой/ом/ в разных комнатах?

..
..botashka.. ..tapaeva..
У меня нет супруги, я ее выгнал, т. к. она непрофессионально исполняла свои обязанности.
Татьяна Пирог
Лучший ответ
Я жутко храплю!.))))))
мы спим в одной комнате и кровати рядом, я просто ворочаюсь очень и не могу уснуть, потому сплю отдельно, но в гости другу к другу ходим))))))))
Мария Мария
потому что он сейчас в другом городе и ночует в гостиничном номере. в командировке он
Потому что прошла любовь.
Ирина Яковлева
мы с ним спим в разных комнатах только при таком раскладе: когда оба ребенка болеют и у обоих ночью высокая температура поднимается. тогда я сплю с младшеньким (с сыном),а он спит со старшенькой (с дочкой).
Во-первых, потому, что муж - бывший, и мы живём, как соседи в коммуналке.
Во-вторых - мы оба храпим!)
Елена Рзаева
а мы в одной)) ) и даже в одной постели))
Ксю Ксю
...чтоб было куда в гости ходить...)))))) )
ПС; шучу... спим в одной кровати.... а когда храпит, бужу его....
В данный момент не вместе спим - потому что он в командировке, за 700 км от меня. Когда он дома - спим вместе. Вообще не понимаю, как можно спать отдельно....
Он храпит ((((
а мы вместе спим)
Потому, что я сижу за компом, а она спит и не любит шум от клавы. Зато встречает она меня после игры великолепно!