Организация быта
На днях увидела в супермаркете толпу народу. Оказалось - стоят "домики" на кружки-масленки менять +.
Кассиры сказали, что уже два часа стоят. Представителей компании еще не было. Самое странное, что не только бабушки-старушки, но и довольно молодые люди. А Вы стали бы тратить 2-3 часа своей жизни, чтобы получить кружку или масленку?
мне лень даже вырезать эти домики, хотя покупаем и молоко и кефир этой фирмы... ну и пусть стоят, может они надеется домик выиграть... но сама не стала бы
у многих стояние в очереди в генах и ничем это не вывести :))
я б зашёл попозже
Зы а ваще наш народ любит очереди замечено потолкаться поругаться прям бля настальжи
только если бы мимо шла
2-3 часа точно нет) но например крышки от колы меняли в новогоднюю акцию на мишек (муж ее много пьет - решили а чего б не поменять) - ездили в пункт выдачи не близко - зато теперь эти мишки радуют на полочке))
Это чтооо. А Вот когда в карусели была акция собери 40 наклеек (кажись) , а одна наклейка это 300 потраченных рублей - и получи мягкую игрушку собачку. И вот что было с людьми когда еще только на выходе из склада, выходил работник с тележкой полной этих собачек, что творилось... мама дарахая.. и тети, и дяди, и бабушки с дедушками, и молодые, все со старта как за золотой медалью. . этого работника чуть в землю не втоптали, сами передрались.. вот это было жесть.. Причем этих собачек раздавали очень долго и постоянно вот такая фигня была.. хотя всем все хватало..
Натали Царева
Я в Перекрестке тарюсь. Дети наклейки собирают. То на зверюшек, то на кружки и зверюшек Дитеныши просто подходят к стойке и берут, и кассиру поле. А смертоубийства ни разу не видела...
Елена Пахомова
не верю
Нет, не стала бы тратить время на ерунду.
им, беднягам, просто заняться было нечем...
Во бред-то
кошмар. . до чего людей довели...
Видимо этим людям делать нечего.
А на халяву - уксус сладкий.
Ну дык это как в магазине перекресток акция: наклейки получать - за каждые потраченные 200 рублей дают наклейку. 60 наклеек наберешь - получишь кружку в подарок))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Нормально так кружечку за 12 тыщ ))))
Натали Царева
Ну у меня как раз таких кружек куча. Я там по-любому тарюсь. Но за этой кружкой стоять не надо. Пришел и взял. Вот еще три поля дома лежат. Сегодня в магаз пойду - прихвачу.
Неааа!!!