Организация быта
Нужна ли маслёнка для хранения масла в холодильнике, или со временем надоест и выбросится?
Я вообще не понимаю, как без неё... у меня одна стеклянная, одна металлическая. Та, что на фото фигня какая-то
очень плохая и вредная русская традиция есть чистый холестерин--нужно отказываться
Лера ( Кульная)
Тубиком заболеешь, быстро научишься есть полезную пищу. Масло сливочное! Да!
Лера ( Кульная)
Смешно.
Всю жизнь храню масло в масленках, и не в пластиковой херне, а в фарфоровых. Периодически бьются, меняю))
у меня эмалированная лет 30, мне нравится
Масло хорошо хранится и в ящиках
У меня в любой масленке масло портится. Забила. Храню просто в упаковке.
Елена
даже в керамической? в пластике понятно будет рортиться
штука для резки (как на фото) не нужна. а масленка нужна обязательно
Я столько штук поколотила, что теперь масло из пачки нарезаю
очень полезная утварь,, эстетика еды не пустой звук))
керамика когда масляная первой летит на пол из холодильника... в итоге в пачке храним, на бутерброды быстро уходит...
Я только в масленке масло и храню. Это удобно.
красиво смотрится, гостям подать эстетично, но она быстро вонять начнёт горклым маслом. охота мыть без конца?
Оксана Миронюк
Конечно, мыть.
Полная лажа. Маслёнка (нормальная) может быть только из стекла или нержавейки.
А у меня как раз новая пластик+ силикон. Прекрасно масло хранится в ней.
В зависимости от потребностей семьи. Если масло едите каждый день, то нужна. Если же употребляете время от времени, то храните масло в морозилке в виде порционных кусочков, так удобнее. Предварительно достав, разморозьте.
Я храню в морозилке, но сегодня думала про масленку)
запах впитывает масло, нужна
Нужна. Как же без бутербродов.
Не нужна