Организация быта

Смотрю голивудские фильмы,там герои открывают холодильник,он полон настолько.что палец не всунешь,и все яркое,апетитное

У меня тоже огромный холодильник,но чаще всего он полупустой,иногда кроме жалкой пачки молока и нет в нем ничего.И живу не бедно,а чем заполнить холодильник,ума не приложу.В магазин придешь,все есть и купить нечего.А что в вашем холодильнике?Поделитесь опытом,как заполняете его?
Ainura Turarbekova
аналогично.. . самое забавное - свой продуктовый магазин + оптовая фирма по продуктам питания.. . ну, мясо разное в морозилке (двухдверный холодильник) , замороженые овощи, грибы, мороженое, рыба какая-нибудь.. . в другой части - молоко, яйца, сыр, колбаса, овощи - всегда есть. фрукты сразу мою и на стол, дня за два-три съели. еще покупаю.. . сметана, масло, одна-две кастрюли с домашней едой... все.. а, соусы забыла - майонез, соевый. кетчуп... варенья домашние от родни...
Галина Аскалина
Лучший ответ
Так же, как и ты, только молоко в пачках не покупаю - это не молоко. И овощи зачастую много места занимают с фруктами. И стратегический, но вечно исчезающий запас консервов. И залежь в морозилке, чтоб всегда под рукой. И кастрюлька с супом, или контейнер с салатом и вторым, и кувшин молока, и яйца впрок, и мед на зиму. и. Короче - когда ни открой - есть нечего.
Дарья Волкова
Вы никогда не задумывались, что это - кино
В*
Виктория **
Ainura Turarbekova Я об этом не задумываюсь,просто потому что,кино это та же жизнь...это ведь не фантастика...Все это есть в магазинах,и можно забить холодильник под завязку,другое дело.что все равно,как ни открой холодильник.а поесть вроде и нечего....И не о том тут вопрос,кино не кино,вопрос тут,а как у вас ?
Мы тоже купили этим летом огромный холодильник.) ) Забивать его я продуктами я больше не пытаюсь. Есть самое необходимое в морозилке, а "нижние этажи" полупустые.
Ольга //////////
у меня обязательно 2 кастрюльки стоят... с супом или еще с чем-нибуть... салаты
куча консерв на всякий случай... очень много овощей и фруктов.. не считая молочки, сыра и колбас... йогурты разные... как обычные, так и питевые, яйца, детские фруктовые пюре
в основном такой набор продуктов в холодильнике всегда
у нас холодильник вечно забит до отказа, так что ты знаешь что, что-то покупал, но найти там не можешь. там всё начиная от обеда сготовлено с утра на весь день, заканчивая ягодами, перекрученными с сахаром.
Raushan Baltaeva
Ainura Turarbekova Насчет что то найти,по этой части у меня муж мастер,может 15 минут смотреть на искомый продукт,но не находить его....пока я не начну вопрошать...что он там ищет....
Dina ♥ блин! у меня холодильник забит мясом! но так-как я мусульманин! у мен6я только баран6ина и козлятина!
у меня сестра в Германии живет и у неё почти как в фильмах холодильник забит, так как у них там мало мелких магазинчиков как у нас и поэтому они раз в неделю примерно основательно ходят по магазинам. Это у нас пять минут и ты в магазине. А у них там в выходные даже супермаркеты закрыты. Вот так вот
Лена Минеева
Ainura Turarbekova Да....не завидую я им...видно поэтому и пустые холодильники у нас,что в любой момент могу спуститься вниз и купить .что хочу...у меня на первом этаже три магазина....Смысл набивать холодильник,а потом половину продуктов выбрасывать....
у нас постоянно заполнен холодильник.
Ну у нас с Американцами совершенно разный менталитет и уровень жизни, и по этому проблема) ) данного вида касетса большей части людей. Не доели вкусностей в детстве и теперь живем под дивизом "еш пока есть")). И чтобы не было принесено в холодильник исчезает уже ближе к вечеру
Ainura Turarbekova Вот и выясняется теперь,что при нынешнем изобилии,вкусности все таки в детстве остались...