Организация быта

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума.

А у вас так? )))))) Что вы делаете с старыми, НЕ модными, но ЕЩЁ хорошими вещами?
Где-то так. Мне повезло отыскать людей, согласных донашивать мои вещи. Периодически кум ездит к родственникам в дальнюю деревню, мы собираем надоевшую одежду и обувь в пакеты, загружаем его автомобиль и вздыхаем с облегчением. Вот мне недавно передали "спасибо" - мой пуховик согрел этой зимой школьницу, топающую 3 км в школу и столько же - обратно. А такое "спасибо" дорогого стоит.
Я собрала ..и в коридоре в шкаф положила. Как то сразу выкинуть рука не поднялась.
У меня таких нет.. бывает только, что когда начинаю перебирать шкаф и получается: "Ой, у меня оказывается и такая кофточка (юбочка) есть".
Tatyana Biloshytska
да выбрасываю бесжалостно
ржу, саша-утяша.. . а етот прикол обязательно бабуське нашей заряжу, в ее сторону ессно ))))
__
_Роня _!!!:р
а я наоборот, открою, смотрю на барахло и думаю, что 2/3 я держу, чтоб не сойти с ума, а вдруг чего...
Та же самая фигня. Выбросить жалко, лежит мертвым грузом. С тех пор, как перестала ездить в деревню и отвозить вещи туда, знакомым. В последний раз приезжала подруга, ну я спросила, будет ли она носить такие вещи. Вот и отдала ей два мешка.
Для меня понятия модный\не модный - полная ересь. Если копится много - надоевшее выкину
в деревню
А я, если похудею или потолстею.. . Запас, так сказать...
не знаю я извини