Организация быта

Как Вы считаете : от чего можно "сойти с ума" и почему это происходит???)))

люди с ума сходят от любви
и еще от большего горя.
желаю вам сойти с ума от счастья и любви, и никогда не знать горя. так... маленькие проблемки, а то уж вообще скучно будет жить
Татьяна Харькова
Лучший ответ
От радости или от горя, а еще от счаться !!!
_/maya\_ /off.page\_
от ситуации....
Я удивился бы весьма, что он от счастья лишь сошёл с ума....
Елена Штогрина
от безысходности
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Удачи!
Вера Авинова
сойти с ума - заболеть умом. Любая болезнь приобретается легко
С ума можно сойти от чего угодно, для этого много не надо, особенно если у человека слабая нервная система....
Елена Туранова
От чего угодно, особенно если это сильно проявляется.
Erke Sydykbekova
От того, что чёрная полоса не прекращается....
Самое страшное - ЭТО неизвестность! Вот она и доводит до СУМАШЕСТВИЯ!: (
Лана @
Было бы с чего.. . А если есть-сойти нельзя.
Есть много факторов: я видел человека который помешался выиграв 3000000 евро, знаю человека сошедшего с ума от безответной любви, видел женщину она помешалась когда умер муж, еще бывает от страха
Rozaliya Babasheva
Вот у меня однажды зуб болел, один раз голова болела, остальное можно не считать - значит два раза можно было "сойти с ума".
(((R.t.r)))
От любого сильного противоречия в душе. Не стоит разрывать себе душу.
Ольга Немова
причин может быть много: переживания, стрессы, болезни ухудшающие циркуляцию крови в головном мозге (некоторые "душевные" болезни появляются или развиваются как раз на этой почве)
от переизбытка информации
ОТ ЛЮБВИ., от потери близкого, от потери работы, от неизвестности, от безысходности. Научно не объясню, т. к. не медик, а в простонародье это называют СДВИГ ПО ФАЗЕ
Мада Мада
от всего, переклинит и всё))))))))
от безумной любви точно можно!
от скуки
Лідія Ганець
Сейчас вообще время такое, что сойти с ума можно от чего угодно. Сплошные депрессии. Человеческая психика не устойчива и постоянно подвергается встряскам. и каждый в определённой ситуации реагирует по-разному. Любого человека можно довести до безумия, просто у каждого свои слабости.
ti....uje...
Надежда Бабак
сойти с ума от разлуки на час,
сойти с ума вспоминая о нас.. .
сойти с ума, прикоснуться у губам.. .
и прошептать "я тебя не отдам"
вот от этого)))))
No Stress