Организация быта

Как, живя с родителями, не сойти с ума???

и все же надо как то уживаться не быть строптивой прислушиваться. Ну не всегда же мы не правы Находите общий язык. Ну нарожайте им внуков, если нет, пусть нянчаются. Будет неньше лезть не в свои дела
Нургуль Усенова
Лучший ответ
В 17 лет уехала от родителей, но зато пришлось жить со свекровью, а это намного труднее .
Как жить с собственными детьми, которые даже став совершеннолетними сидят у тебя на шее?
или по крайней мере путаются под ногами в МОЕЙ квартире?
Olga Olga
Анастасия Мудрая как я вас понимаю! :)
наччните думать, как их оставить-куда податься... они Вас доведут до нехорошего, если уже сейчас Вы не можете жить с ними-

Завербуйтесь на Север...
Настасья
А Вы живите отдельно, авось и не сойдёте.
Жанна Милютина
Вам сколько лет? Если больше 18-ти, живите отдельно и всё будет ОКЕЙ!
7 лет, прожили с его родителями + 2 брата с женами и детьми. Столько всего можно вспомнить! Один брат постоянно с нами жил, другой в гости ходил часто, тоже можно сказать жил. Как-то приходит он в очередной раз в гости и говорит свекрови: "На свадьбу пригласили, а ботинок приличных нет, идти невчем! " А свекровь говорит: "Вот тут в коридоре полно мужской обуви (моего мужа, его брата, свекра) . Выбирай любые! И он выбрал! Надел ботинки моего мужа и ушел! Муж утром на работу выходить собрался, а ботинок нет.. . С ума не сошли.. . Но, что ответить Вам не знаю.. . держитесь.
Оленька Великая Что же это у Вас так мало обуви в доме ? У нас тоже в коридоре полно мужской обуви , но младший сын носит 46 размер и его ботинки никто даже пытается померить !)))
Делать скидку на возраст, сами такими будем.
Раушан Рахым
Живите отдельно.. . и будет вам счастье!
Снять в аренду квартиру и жить отдельно.
Gyldara Мусабаева
если не лезут в ашу жизнь, то спокойно
учитывайте только что они люди уже взрослые и нуждаются иногда в нашем внимании и общении
- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела… Мама, мама, мамочка!! !
- …....
Ольга Семёнова
Иногда прислушиваться, не всегда они бред несут.
Ольга Залужна
Успокаивать себя мыслью, что Вы возможно своему ребенку тоже не сможете предоставить возможности жить отдельно от Вас, так что в перспективе от Вас тоже будут сходить с ума. А еще можно работать и хотя бы снимать жилье чтобы не жить с родителями, а еще можно выйти замуж за отдельные квадратные метры. Но если жить все же приходится вместе просто помните что без этих вредных, достовучих, вечно недовольных, Вас бы не было все таки, просто любите их.
Я тоже живу с родителями и иногда хочу застрелиться, а у меня подросли дети, от этого тоже хочется.
Так не живите с ними, снимите квартиру!
уважаемая!! ! есле Вас в 25 лет бесят родители, мне кажется это уже серьезно. Лучше поговорить с психологом. Или разобраться в себе, думаю у Вас много "своих" косяков и притензий не только к родителям, но и ко всем окружающим
Кошка Дикая
В вашем вопросе слышен эгоизм, они вам плохого не желают, я уверена
Ну знаете многие очень с родителями живут, это общественно принято. И ничего, нормально. Может они вас и достают, но постарайтесь понять их, они же волнуются за вс, любят и желают лишь добра. Когда будут у вас свои детки, то вы станете лучше понимать родителей. Может это выражение и заезжено, но это истина. И каково же будет ваше изумление, когда вы сами увидите от своего ребенка такой вопрос?
М;
Марина ;)
да особенно когда говорят, давай выходи замуж, уже пора. А если я не хочу???
Любить их, они дали Вам жизнь! И помните, как Вы относитесь к своим родителям, так и Ваши дети будут относиться к Вам!
Просто не сходить и все)))