Организация быта

муж упрекает,говорит можно сойти с ума если нет друзей.я в принципе ни с кем не общаюсь.не считаю это ненормальным.

а мужа очень бесит.чуть не до развода тема.может он прав?
У каждого человека свой характер - и каждый находит свое счастье в РАЗНЫХ вещах. Я вот тоже почти ни с кем не общаюсь, но не скучаю при этом.
Ваша проблема НЕ В ТОМ, ЧТО ТЫ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ НИ С КЕМ.
Ваша проблема В ВАШИХ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯХ.
Сегодня ему не нравится то, что ты не общаешься ни с кем, а завтра будешь общаться, а он скажет, что ему не нравится еще что-то другое.
И наоборот, ты можешь все делать не так, а он все равно будет говорить: "Я все равно тебя люблю"!
Анюта Головко
Лучший ответ
У каждого свой выбор, все разные люди.
Если он хочет общаться семьями, то нужно пойти навстречу.
Если, чтобы Вы одна общались - это просто глупо. )
Если он хочет без Вас, то тут надо совместно решать как и с кем.
Марина Демко
Да ерунда все это !!Был помоложе тоже так думал вот теперь спустя годы где они эти друзья ???Одна жена рядом и никого на горизонте !!!
Алёна Петрова
видимо он экстраверт, а вы интроверт, поэтому отношение к данному вопросу разное
Polina Shamkova
Может ему просто скучно, хочется общества. Тогда пусть пригласит своих друзей, зачем ему ваши? У каждого свои друзья, каждый общается с теми, с кем дружит. Если ни с кем не дружишь, не общаешься - то чего его это волнует? Пусть за своими друзьями смотрит, чтобы не разбежались.
Я тоже друзей не завожу. Подруги детства есть, но они далеко, разъехались все, общаемся иногда по скайпу. Есть несколько приятельниц, общаемся на школьные темы, дети в одном классе, а так - пыталась дружить уже в зрелом возрасте - ничего хорошего из этого не выходит, только сплетни.
Нормальным это не считаю, но чтоб прям до развода - тогда у него тоже не всё в порядке ...
от людей столько проблем )) с мужем общаетесь и ладно. Такую он тебя полюбил-такую пусть и принимает. Зачем человека переделывать?
Мне тоже самое говорит. Еще и "заставляет" дружить с женами своих друзей. А я домоседка, и очень скрытная. Мне никто не нужен, кроме моей семьи.
Лия Мурашкина
Да гони ты его в свой Мухосранск, сидит в примаках ещё что то возникает
я такая же как вы... муж ничего по этому поводу не говорит...
Мужчинам очень важно общение с друзьями. Женщинам важнее дом. Мы жители разных планет и нужно уважать и принимать законы и традиции жителей другой планеты.))) ) Не заморачивайтесь над этим, ему это нужно.
Раиса Крюкова
Зашипись мне бы такую жену
Malika Khamenova
Зачем спорить, идете в клуб с девчонками, так, чтобы на 3 суток не меньше, а потом невинно хлопаете глазами - любимый, ты сам так хотел....
так пусть и дружит. . вам то зачем друзья. если и так хорошо? странный муж у вас. . другие только мечтают, чтоб у жен не было подруг
А зачем ему постоянные друзья, от них толку ни какого только устаешь.
Когда у вас будет много друзей и подруг (которые будут усердно советовать как с мужем поступать в ситуациях когда он он не прав), муж предъявит противоположные требования.
Как по мне, то пусть ценит что имеет такую жену (не языкатую и не выносящую сор из избы).
успокой его
Soffi F.*