Организация быта

А ваши домочадцы раскидывают вещи по дому, или аккуратно всегда складывают?

Яна Душина
Мои домочадцы всегда очень аккуратно свои вещи раскидывают. а потом начинается игра: * найди то, не знаю, что, найди то, не знаю, где*. Очень веселая игра! Особенно, если играть утром.
Ларионова Виктория
Лучший ответ
После того как я выкинула несколько вещей аккуратно складывают !
Раскидывают И Я вместе сними!!!)))
Раскидывают, еще как!
Нет, у нас ни у кого нет моды раскидывать вещи, всегда всё на своих местах....
не сказать что особо раскидывают, но почему-то все постоянно в поиске, достали уже
Alla Sharovarova
Я аккуратно за ними собираю и складываю....
раскидывают
Складывают, но этих вещей там много, что такое чувство что они везде раскиданы
Настя Грубова
раскидывают, конечно, они же нормальные люди и им некогда прибирать просто так, а если придумать мотивацию, то наведут порядок минут за 30, даже зимой окна помоют.
раньше раскидывали - потом несколько валяющихся носков, колготок в мусорное ведро ушли - перестали)))
я тоже принимаю в этом процессе посильное участие.. .
периодически мне надоедает бардак, я устраиваю грандиозную уборку, совмещая ее с разбором полетов для всех домашних.. .
потом все повторяется...
Аккуратный бардак :-)
всё по полочкам
Всегда раскидывают, надоело,
периодически даже самые аккуратные раскидывают.
другое дело - всегда это или единичные случаи.
Ayagoz Rashitova
нет. мои очень аккуратно все разбрасывают. ничего не поделать.
Не раскидывают, а ложат постоянно в такие места ( о которых я обязательно знаю ). Это : по диван - носки, за диван - обертки от конфет.
раскидывают и думают, что собирать это только моя работа, а то без этого у меня её нет.
Всякое бывает, но почти всегда складывают
раскидывают