Организация быта
А ваши домочадцы раскидывают вещи по дому, или аккуратно всегда складывают?
Мои домочадцы всегда очень аккуратно свои вещи раскидывают. а потом начинается игра: * найди то, не знаю, что, найди то, не знаю, где*. Очень веселая игра! Особенно, если играть утром.
После того как я выкинула несколько вещей аккуратно складывают !
Раскидывают И Я вместе сними!!!)))
Раскидывают, еще как!
Нет, у нас ни у кого нет моды раскидывать вещи, всегда всё на своих местах....
не сказать что особо раскидывают, но почему-то все постоянно в поиске, достали уже
Я аккуратно за ними собираю и складываю....
раскидывают
Складывают, но этих вещей там много, что такое чувство что они везде раскиданы
раскидывают, конечно, они же нормальные люди и им некогда прибирать просто так, а если придумать мотивацию, то наведут порядок минут за 30, даже зимой окна помоют.
раньше раскидывали - потом несколько валяющихся носков, колготок в мусорное ведро ушли - перестали)))
я тоже принимаю в этом процессе посильное участие.. .
периодически мне надоедает бардак, я устраиваю грандиозную уборку, совмещая ее с разбором полетов для всех домашних.. .
потом все повторяется...
периодически мне надоедает бардак, я устраиваю грандиозную уборку, совмещая ее с разбором полетов для всех домашних.. .
потом все повторяется...
Аккуратный бардак :-)
всё по полочкам
Всегда раскидывают, надоело,
периодически даже самые аккуратные раскидывают.
другое дело - всегда это или единичные случаи.
другое дело - всегда это или единичные случаи.
нет. мои очень аккуратно все разбрасывают. ничего не поделать.
Не раскидывают, а ложат постоянно в такие места ( о которых я обязательно знаю ). Это : по диван - носки, за диван - обертки от конфет.
раскидывают и думают, что собирать это только моя работа, а то без этого у меня её нет.
Всякое бывает, но почти всегда складывают
раскидывают
Похожие вопросы
- умеют ли ваши домочадцы, вставшие раньше вас собраться и уйти из дома так тихо, чтобы не разбудить вас?
- Женщины, а ваши мужья раскидывают носки и тарелки не ставят в мойку? ВАс это злит?
- А, вот скажите, вы в "ответах", а ваши домочадцы в данный момент чем заняты?
- А у вас и ваших домочадцев у каждого своя персональная кружка или кто какую возьмет - без разницы?)))
- как победить дрожь в руках и в сердце, чтобы избавиться от ненужных вещей в доме? спасибо всем за помощь!!!
- А что умеет Ваш "ребёнок" в свои 33 года? :-)) Посуду, например, грязную складывать куданадо уже научился? :-))
- Какие конкретно ВЕЩИ делают дом уютным, в вашей точки зрения? Фото приветствуется
- У каждой вещи в доме должно быть свое место, а у вас все вещи лежат на своих местах???)))
- А вы любите новые вещи в дом покупать?)
- Полезные вещи для дома