Организация быта
Люди скажите откуда муж может знать сколько стоит проститутка
После того как я с ним не стала спать оон сказал пойдет за 5 т снимет проститутку. может устроить ему допрос на счет этого?
Об этом можно узнать на сайтах индивидуалок и фирм досуга
спросил у друзей
мог спросить у прости господи сколько она стоит.
Можно и дешевле
что-то дорого, можно и дешевле найти
Это все мужчины знают
Марина Кучина
откуда
Алла Гиоргадзе
Они в интернете могут посмотреть
Что ещё придумаешь?
Это от жены зависит, когда она не выполняет основную функцию.
Просто сделай ему минет.
А чё так дорого и 3т р хватит, он соседку или знакомую за просто так снимет, не напрягайся, ваш бюджет не пострадает, он просто хочет, что бы ты напряглась, и он прав, что это будет дешевле с ней, чем с тобой
А ты с откуда знаешь, что б сравнить?:) (
"- а, вот, в телефоне записано "досуг". Сейчас дозвонится до с.... них"
5т дешевая стоит. ты, наверное, даже хуже самой дешевки. мы не в каменном веке живем, есть интернет. там можно узнать вещи и похуже проституток
Сейчас можно найти любую информацию. Вопрос в другом. Почему возникает потребность ее искать? Может быть причина в ваших взаимоотношениях? Отказ в интимных отношениях, это очень чувствительный удар по основанию семейной жизни. У вас достаточно веская причина для отказа?
ахахахахаахх вопрос в том что откуда ты знаешь что это правильная стоимость? тогда и с тебя уже можно спросить
Алена Абдрахманова
Мля парень, ты убил меня своим вопросом)) ржу
снимал значит, а потом после этой грязи к тебе шел
Интернет, разговоры с друзьям и знакомыми. В примерном знании цены на услуги нет ничего подозрительного.
Они в интернете могут посмотреть расценки
это даже я знаю))) все это знают) 5 тыс даже дорого
Марина Кучина
я не знаю этого. Откуда он знает