Организация быта

сколько стоит ваша футболка? И где вы ее купили?))))))))))) или вы не носите футболки?

Последнюю-красивую такую, чёрную с вышивкой у нас на рынке за 750 рублей купила!
Nady Kucherenko
Лучший ответ
Летом с удовольствием ношу футболки.
Самые новые стоят по 7 евро.
не могу вспомнить ни одной футболки у себя.. . есть футболка с длинными рукавами.. . Эйфория, типа италия вроде лет 5 назад стоила 2000.. еще есть с рукавом три четверти одна Татум вроде около 1000, но тоже давно покупала и Kapp Ahl 1200 р, привезена из Стокгольма
Анастасия *
последнюю купила за 180 рублей. Ношу в спортзал, так, вечером погулять у дома. Купила у нас в Иваново. На текстильной ярмарке Рио.
Алла Град
Футболки не покупаю. . Надела первый раз за сезон. сегодня. Есть у меня футболка. купленная в одном магазине на распродаже - Вивиьен Вествуд. Ей уже не менее 4-5 лет. Ни формы. ни цвета не потеряла. Стоила 1.5 тыс.
Жанара .......
не люблю, не ношу.
какая именно интересует? мужу недавно купили новые за 600р
Вместе с велосипедками 500р (неделю назад покупала) . Мне нужно было в чем то в командировке спать.
Елена Кахарова Сейчас в ней хожу. Все остальные, что видела, были от 400р и выше. Там где покупала были в цветочек за 220р, можно домой купить.
Покупаю в магазине "ТВОЕ".
Цены приемлемые 250-500руб. Чистый хлопок, размеры все всегда (почти))), после стирки не деформируются. Мне нравятся...
Swetllana Gerowa
себе в этом году не покупала, донашиваю прошлогодние. а вот мужу купила сегодня за 350р, уже обновил - одевал в театр. дочке накупила по 150р на распродаже в Глория Джинс
Яна Печёнкина
20 евро стоит, моднявая, со всякими красивульками, купила в Peacocks
y mneya ix mnogo Chanel, D&G, stoyat ot 130 evro
Елена Кулюкина Дашь поносить???
120 рэ. ношу
футболки ношу только либо в кинезис центр спортивные фирмы adidas, стоимость от 30 $ и выше, с джинсами ношу майки-футболки ed hardy и Polo Ralph Lauren от 50 $ и выше
А я всегда привожу всем домочадчам и себе конечно из Египта. Не разлезаются, к телу приятны и не линяют. и дешево на наши деньги.
450р. Москва. Пошу)))