Организация быта

Сколько лет у вас носится обувь, оставаясь в приличном состоянии? вы аккуратно носите?

У меня 2 года это максимум, а у мужа лет 5 в отличном состоянии остаются без потертостей, царапин итп... Как так аккуратно можно носить?
Saltanat Berdikulova
А что им там снашивать-то? Каблук у них широкий и низкий. Ходят мужчины меньше, чем женщины.
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
Я ношу аккуратно, но обувь разная бывает. Иногда долго носится, иногда быстро разваливается.
аккуратно. есть и такие пары обуви которым больше 12 лет (точно не скажу потому как не помню) . без потертостей и царапин...
постоянно за рулем, поэтому долго
Елена Ружило
Сильно зависит от обуви.
Иногда на сезон только хватает (босоножки плохого качества например) , иногда года 2-3.
Редко когда больше.
Z@remo4K@ ***
Я, жуткий педант, очень аккуратно ношу обувь.
Ухаживаю, как за живым существом. Очень
долго прилично выглядит, от 5 лет и больше.
Долго. У меня много обуви, поэтому она всегда хорошо выглядит, т. к. я не успеваю занашивать.
Натуля Зазян
не замечала... как только есть нужда так и покупаю... а вообще имею несколько пар.. туфлей.. и сапог.... и босоножек.
Дарья Пинчук
минимум 2 года
Юлия .....
предел полгода
а то и две пары за сезон.. .
но если мне в ботинок спидометр поставить.... я за месяц больше прохожу, чем вы за полгода
Я ношу аккуратно. Перестаю носить, потому что надоедает.
У меня не получается носить обувь аккуратно больше одного года. Одни кроссовки только есть, которые ношу уже третий год и они в идеальном состоянии. Только вот поскрипывать начинают при ходьбе - когда очень влажно на улице или после дождя.
если сейчас авто и стиральные машины намеренно делают такими, чтобы они меньше служилии быстрее ломались, а, значит, их покупали бы больше, то что уж говорить об обуви.
Samal Mazhitovna
Зависит от обуви и от жизненной активности - кто-то в машине сидит, а кто-то и по городу носится.. .
У меня рекорд по убийству обуви - 2 недели: купила сапоги с мерзкими острыми носами (в то время других не продавали почему-то) , постоянно этими носами за всё зацеплялась и за две недели порвала этот ужас)) ) Не понимаю, как в этом люди ходят.. .
Ольга Крылова
у меня одна пара уже лет 8, а некоторых на пол-года только хватает
я аккуратно ношу, обувь морально устаревает или надоедает ..
Алена Шлык
У меня тоже 2 года выдерживает. и это при условии, что обувь достаточно хорошая по качеству.
Летней обуви мне хватает на сезон, максимум - два сезона. Зимнюю, не модельную, а для тепла и удобства могу носить лет 5- сносу не бывает-только вот потом совсем неудобно одевать бывает, т. к. такие уже не носят)))
2 -3 сесона, если кожаная, а остального еле на сезон хватает)))
Софийка Niki-Na
по разному, от 2х до 5 лет (езжу за рулем пешком редко хожу, обувь дорогую покупаю)
Micke Yahoof