Организация быта

Сколько лет вы носите одну пару зимней обуви?

От силы два сезона, нынче обувь далеко не "Саламандра", а жаль, помнится даже "Скороход" выпускала добротную обувь, где оно советское КАЧЕСТВО ! ?
Гульмира Ерке Кыз
Лучший ответ
У меня не одна пара обуви на сезон, поэтому они служат по несколько сезонов. И даже после этого имеют хороший вид, просто носить уже не хочется - надоедают. В среднем активно ношу одну пару два сезона, потом могу изредка надевать.
Светлана Горяева Кстати об обуви. Посмотрела я на те ботинки, какие они тяжелые! Видимо, каблуки литые, но я бы не смогла такие носить, как в кандалах (
У меня на каждый сезон не менее 5 пар обуви, поэтому они реально долго носятся. Есть замшевые сапоги, купленные 8 лет назад и они до сих пор в идеальном состоянии. Правда, в эту зиму я одевала их всего 2 раза - надоели. С такими темпами они еще пятилетку прослужат.
Есть дутики, которые ношу чаще всего, так они после двух сезонов внешне как новые, но вот внутри уже все скаталось. Эта пара максимум еще зиму протянет.
А коньки в свое время реально только на сезон хватало))

У мужа одна пара обуви, он в ней третий сезон ходит и менять пока не собирается. По мне, так они уже реально убитые на вид, но он их не поменяет, пока не порвутся (а рваться они вроде как и не собираются...)
Зимняя обувь не больше 3 сезонов и все на мусорку
.....милая .....
У меня 42 размер ноги, поэтому обувь "летит" только так. Года три могу носить одну и туже пару обуви зимой, но стараюсь обновлять каждый сезон.
Полли Шпилли
у меня несколько пар, поэтому ношу долго, просто новые прикупаю время от времени
**
**)
Пока товарный вид не потеряет или не начнет промокать. В среднем 5-6 сезонов. Покупаю качественную обувь. Поэтому на зимний сезон одна пара.
У меня нет зимней обуви.
Пока имеют нормальный вид, есть кожаные сапожки которым 10 лет уже, даже царапинки нет.
Есть дешевые. которые ношу 2-3 сезона.
Есть дорогие, которые начали разваливаться через пару месяцев
Вера Степанова
Ношу, пока не порвутся.
обычно "в ходу" несколько пар обуви и живут они долго-долго...
Nur @}->
Ну про всю обувь не помню. Последняя "старая" пара уже третий сезон в использовании. Выглядит уже не очень но может еще полсезона протянет. К ней есть более новая на смену.
И у меня отдельная обувь на сильные морозы, она долго будет носиться потому что от силы на две недели в году используется.
Не лет, а зим
Олеся Гунбина я за тобой наблюдаю фраерок)
2-3 сезона.
Если качественные - то пять сезонов - это не предел.
Cнежана Спирина
пока не порвутся, честно, если мне что-то нравится, я покупаю качественное, чтобы мне подошло, расходилось по моей ножке... привыкаю... у меня ее может быть не одна пара... но ношу до ее "конца"...даже могу починить и снова, и снова носить, если имеет нормальный вид - кожа натуральная. расстраиваюсь, когда она уже не пригодна... потому что покупаю обычно редкие модели, почти эксклюзив... потом снова могу долго подбирать по своему стилю )
Больше чем на 1,5 сезона не хватает
Мария Федорова
Лет 5. Riker, кожа. У нас только песком посыпают
Мария *
зимы у нас короткие.
ношу обычно одну пару, пока не надоест.
где то 4-5 сезонов.
7 "относила". Купила новые той же фирмы
Сезона 3-4, но у меня несколько пар зимней обуви, поэтому периодически ношу то одну, то другую.
Сезон, максимум два. Не выдерживает обувь от наших дорог.
При самом лучшем раскладе 1-2 сезона, при чем не важно за какую цену
Elena Hooper
Одним лет 10, вторым лет 7, их просто несколько пар, самые ходовые по 2-3 сезона, их недорогие покупаю. Одни отдала на днях дочке подружке-чтобы не стояли. 5 штук вроде осталось
Да сезон -два, хоть какого качества! От наших дорог, посыпанных какой-то дрянью зимой, любая обувь долго не выдержит.
Lidia Kamysheva
Два сезона
зависит от качества обуви
Юлия Гришина
На лет 5 хватает.
финские зимние ботинки ношу более 5-ти лет
Не менее 10 лет моим зимним ботиночкам и 15 лет сапогам. И не поверите, они как новые. Просто учитывая нашу погоду, ношу их от силы по неделе в год. А в этом году вообще ни разу не одевала, т. к. обошлась осенними.
с 2004 года валенки красивишные пока не стерлись периодически отбеливаю
максимум пару сезонов...
Anna Denisenko
обувь Карри, умирает по дороге домой. особенно зимняя.
Вот уже пятый год хожу
Tttt Iiiiii
Гульмира Ерке Кыз валенки что ли? ((