Организация быта

Как купить нормальную по качеству мужскую зимнюю обувь? Какую именно покупать и где?

Какие не купишь один хрен, подошва лопается, дырка и ноги мокрые.
Ботинки. Не лакшери сразу говорю. Суть в качестве.
Или сейчас вся обувь такая по качеству? Примерно как творожная масса, колбасное изделие в продуктах, так и тут в обуви, чисто каркас от неё и всё...
обувь мужская лучших производителей на para-par.ru, там еще можно получить скидку -500р на любой заказ, если вы являетесь участником их группы вконтакте!
Саргылана Лукина
Лучший ответ
Белвест, Марко, Ральф Рингер, Экко.
Ральф Рингер.
Советую белорусскую обувь
Юлия Труханова а какая марка?
Белорусскую Бутекс или Гарсинг. Но это больше обувь трекинговая. Зато соотношение цена-качество, отличные. Пятый сезон таскаю "берцы".Сноса нет.
**ангел ***
Франческо донни, Терволина.
Надпись GoreTex должна быть... Ну и покупать в приличном магазине... Подошва лучше Vibram... Но это трекинговая обувь... Не каждому нравится.
в хорошем спортивном магазине где продают обувь для путешествий.
обувь ЕССО очень хорошего качества
Frogi Crez
Тоже столкнулся с такой проблемой. Обуви хватает на один сезон. И это при том, что отдаешь за нее приличные деньги. Но в прошлом году заказал себе зимние ботинки на сайте Стильно Модно. Отходил сезон - нормально. Нигде не разлезлись. В этом сезоне хожу - тоже пока все в порядке. Посмотрите, думаю вы что то себе подберете.
Я не давно мужу заказала зимнюю обувь на сайте http://stilno-modno.com.ua/category/winter/ Качество мне очень понравилось, и кстати доставка бесплатная при заказе на сумму свыше 1000гр. Но это лучше чем ехать и стоять в очереди перед кассой. Советую зайти и посмотреть.
Лариса, я тоже через Look Store смотрю
Все зависит от вашего гардероба и предпочтений по стилю))
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Купить мужскую обувь без труда можно заказать в интернет магазине Магеллан.
На мой взгляд самый раз подходит для любого возраста, и качество соответствует цене, закаливал на прошлой неделе себе кеды и обычные классические туфли, на все потратил 9 000 рублей, качеством в полн доволен. Даю прямую ссылку на раздел мужской обуви. http://www.magellan-tmn.ru/catalog/obuv_4/ надеюсь я вам помог.
Искал мужскую обувь по небольшой цене. Нашёл прекрасный интернет-магазин: obuvka.net.ua
Быстрая доставка и большой ассортимент.