Организация быта

Где купить нормальные кожаные сандалии на лето?

Я уже задолбался покупать обувь на лето, то подошва лопнет, то стирается, то кожа начиняет рваться, где купить не дорогую обувь из натуральной кожи, чтоб как в СССР была сделала на века, а не это одноразовое гомно по суперзавышеным ценам, которое сейчас продают в магазинах…
Помню в СССР купил обувь и минимум 5 сезонов носишь, все натуральное и сделано на века…
Я в магазине покупаю.

Нынешним сандалям уже 6-ой год пойдёт. Вот понимаю, что уже старые, а ведь ещё вполне ноские. В Ростове-н-Д деланные.
Елена Чулицкая
Лучший ответ
Недорогая и кожаная только на картинке !! В ЭКО посмотри но ценникине ниже 3,500 р будет ))
Алена Храмцова
прошлый год хорошие крепкие сандали на помойке нашла, замша, мой размер, очень порадовалась)
Алена Зайкина
сам сделай, из покрышек, сноса не будет
Катерина ******
Я покупал за 6800р ношу уже лет 6наверное, как новые, наверное умру в них
Ксения Захарова (Емельянова за 7 тысяч покупать обувь? да я лучше революцию в стране устрою и верну СССР и нормальную обувь, чем буду буржуйскую шваль обеспечивать суперприбылью,
Саламандер например, будут неубиваемые
Надюша Осипова
Рикер обувь практически неснашиваемая. И цена вполне демократичная.
Эl Liss
Кожаные? По мне так синтетические лучше. Лёгкие, и в них нога не преет.
Марио Микке. Кожа. Не дорого. И модели интересные. Но, честно, мужские не смотрела. Есть интернет магазин, и есть просто магазин
Ольга Зырянова
Фирма Экко неплохие делает. Но цена соответствующая.
Д@ньк@ Д@невич
Так покупай не клееные китайские за дёшево, а нормальные.. Полно нормальной обуви. Только она не на рынках за 500 р продаётся.
Вика Бондарь
у меня ортопеды немецкие-7 лет таскаю
В магазине обуви
Margarita Silanteva
И мне нужна была качественная обувь, так что я посмотрел что в интернете есть и только после этого понял как поступать. Читал на многих сайтах что некоторые так же находятся в поисках подсказки в интернете, так что решил тут с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам покупать подобного рода продукцию у них, ведь интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv котрый теперь уже и вам известен предлагает отличного качества продукцию, да и еще по такой низкой цене, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.
В Тофе хорошие кожаные есть, мужу брала тем летом, нормально носятся, не трут, водить в них тоже, говорит, удобно.
Aitowa Janim