Организация быта

Что плохого в сексе "без обязательств", что женщины всё время упоминают о нём, как о чём -то преступном со стороны

Мужчины?
Мне в принципе, всё равно, просто интересно, что плохого в том, что у неё перед этим мужиком ни каких обязатеств: ни готовить, ни стирать, ни за пивом ему бегать, ни подарки дарить, ни вообще интересоваться сдох он или нет, если заболел и на связь не выходит.
Бабы ж при первом удобном и неудобном случае, даже, в отношениях с обязательствами заявляют, что она не кухарка, не прачка, не уборщица и вообще ни чего не должна...
Мира Карим
Наверное потому что мужчина по умолчанию должен подарки дарить, на руках носить, и т.п. А тут с самого начала подразумевается, что ничего подобного не будет
Светик Соколова
Лучший ответ
нормально. На каком-то этапе жизни оч даже подойдёт. Если женщина с детьми уже, никаких свадебных лебедей ей не надо, зачем ей какие-то обязательства перед кем-то, и его обязательств не надо. Даже хорошо если не будет у окошка караулить постоянно и свои права качать на тебя. Или молодая девушка, замуж не надо, обуяла страсть, замуж какой-то она не собирается, Это миф , что все женщины хотят обязательств
Мира Карим Почему тогда все ба упоминают секс без обязательств со стороны мужчины, как про криминал?
Все хорошо. Ваш выбор. Но голову на плечах надо иметь. Интрига
Ул
Ульяна
ничего плохого, если оба партнера соблюдают меры, чтобы потом не было обязательств
❤️ ❤️
Ты никогда не слыхал, что от секса, хоть и крайне редко, но таки случаются дети?
Содержание которых придётся оплачивать не меньше 20 лет.
Давай договоримся: сейчас никаких обязательств, но если таки залечу, трехкомнатная квартира, частный детский сад, элитная школа, университет в США - всё за твой счёт.
Для женщины ничего плохого нет в сексе без обязательств)))) А вот для мужчины есть. Если женщина залетит, то платить будешь ты. Не ты, конечно, у тебя же нет женщины и не будет.
Ақерке Хамза
Элементарно. Хочешь секс без обязательств - вызови за деньги доступную женщину. Товар - деньги. Всё честно. И никаких обязательств. Или иди в магазин для взрослых. Однако мужчины хитрят. Они не хотят платить деньги. И говоря отношения без обязательств подразумевают, что это они свободны. А женщина их должна любить, ждать, ни с кем не встречаться и бежать по первому зову вся при параде (оплачиваемым не им). Вы ж не компенсируете любовнице без обязательств ни маникюр/педикюр, ни парикмахера, ни фитнес занятия, ни модную одежду и обувь! И все это ради 2 мин секса? Ржу не могу.
Мира Карим А женщины оплачивают мужчине спортзал, костюм, парфюм, массажиста? Или каждая хочет с бомжом встречаться?
Скучно становится , все одно и тоже
Главное предохраняться.
Татьяна Демина
Ничего плохого нет, когда оба партнёра в курсе, что это просто секс без обязательств.
Эллина Саянцус
Неохота себя сливным бачком для спермы чувствовать. Никто и не говорит о браке, фате, и 10 детях. Но когда у мужика нету никаких самых минимальных чувств, это очень видно. Ты для него просто как вагина из секс-шопа, и поведение в сексе, как с вагиной.
Мира Карим Так речь не о чувствах, а об обязательствах.
Нелли Орлова)) Женщина от секса тоже кое что имеет, кроме спермы партнера ) А в ситуации, которую Вы описываете, действительно лучше резиновая женщина, от нее эмоций и не ждешь.
После развода женщины часто выбирают именно такой тип отношений. При этом мужчины часто этого не понимают, а думают, что женщина хочет за них замуж.
Ну потрахаться и всё. И жену кормить поить надо куда-то водить
Вот ты не в теме) Состоявшиеся женщины, хотевшие иметь детей и имеющие их, только о таких отношениях и мечтают))
если кекс устраивает обоих сторон то вообще ничего плохого нет
а если кекс тока в его ворота а тетя в чем то обделена в нем не имеет значения в каких конкретно моментах и какими странными они не казались бы то...
наверное таких теть часто кекс тока в его ворота вот они и сопротивляются