Настоящую женщину от ненастрящей?
Тоже просто свести определения к вываливанию своих хотелок и выгоды в сторону "настоящей"?
Организация быта
Как отличить "настоящего мужчину" от не настоящего, каждая баба точно и в деталях знает, а как мужчине отличить
Мне кажется у каждого свое представление о настоящей женщине и настоящем мужчине.
В моем понимании женщина: хорошая мать, хорошая хозяйка( пирожки печет, огурцы закрывает, в доме чисто и так далее), за собой следит, любит мужа.
Настоящий мужчина-любит жену, детей, выполняет мужскую работу в доме, зарабатывает, чтоб хватило на еду , одежду, кружки детей.... если нет жилья, то на него....
Но у многих представления такие: женщина должна быть красива, ухожена, хорошо одета, хорошо зарабатывать, самой обеспечивать детей, иметь жилье. А о любви многие давно забыли... а жаль...
Вот именно ты-ненастоящий.
У тебя даже имечка своего нетути.
Только собачья кликуха.
У тебя даже имечка своего нетути.
Только собачья кликуха.
Настоящий мужчина это тот кто за бабу всё делает, оплачивает все её расходы, решает все её проблемы и при этом молчит в тряпочку.
Юлия Харламова
это каблук
Анна Алексеева
Каблук обнаружен
Евгения Бучковская
Ну, это мы все уже знаем, выучили и повторили. А настоящая женщина это какая?
Т.е. бабы про мужиков точно знают. А ты про баб ничего не знаешь. Значит ты ненастоящий))
мужик зарабатывает, не ноет, все сам решает, не сваливает свои проблемы на женщину
женщины конечно многие себе на уме, но основное предназначение- рожать и воспитывать детей, вести домашнее хозяйство, жить на благо семьи
имеется ввиду по нутру или пол?настоящий так сказать не станет как последний лох срывать зло на детях,животных и бабах,а так же бить их,да что просто бить и все.
Тут все вопросы к своим родителям. А как правило у мужиков мамочка то за всегда святая и уя за щекой ну не разу не державшая
Про настоящую женщину Некрасов в своё время написал. Только нынешние мужики от таких сбегают.
Евгения Бучковская
Может, Лермонтов?
куй его знает..шо настоящее, а шо суррогат..а вдруг я для кого-то суррогат...
Просто нужно подобрать себе подходящую. По-моему, стандарты мужчин придумали мужчины, женщины же умело используют это.
Та что не врёт та настоящая метод 100%