А ресурсы, которые ей даёт мужчина, как бы само собой разумеющееся.
Имел честь пообщаться с содержанкой, последние пятнадцать лет живущая за счёт всяких мелкий начильничков и чиновничков. Так она прямо заявила, что мужики -так, расходный материал, а содержит она себя сама, так как сама выбирает то, что ей нужно и сама (своими руками) оплачивает.
Организация быта
Почему каждая баба, паразитирующая на мужчине уверена, что она содержит себя САМА?
Мда... парадокс... или скорее когнитивное искажение какое-то. =))
Ее самолюбие уязвляет то, когда она зависит от мужика. особенно того, которого не любит и не уважает. В результате, она пытается избавиться от неприятного чувства и придумывает сказочку, что мужик ее бабораб и он ей обязан до гробовой доски. На алименты она конечно же не подает (а дети обязательно есть уже), так как фиксированная такса с мужика это - невыгодно, лучше доить его конкретно. Самая жесть начинается, если мужчик сразу не надает ей по рогам не по ставит в стоило а как бы примет условия игры и станет терпеть произвол, так как убедившись, что схема работает потребл*дь будет свято убеждена, что она право имеет... на все....
Не повезло вам)

во первых не баба а женщина во вторых работала я одна 6 лет а муж жил на мои деньги
в чем-то она права
А разве она не права? Ведь за всё расплачивается она сама и не важно чем, деньгами или телом. Кто чем может. А то что даёт мужчина это он не ей даёт, а расплачивается за своё удовольствие, а не просто так даёт. А ведь мог бы и обойтись без этого, что бы не упрекать потом всех женщин что они кого то содержат.
Мужчины сами согласны деньги давать на нее условиях, гласных или не гласных.
Они сами согласны быть расходным материалом для нее, но и она для них расходный материал, и ничего серьезного.
Хотя есть конечно исключения, как жена Петросяна например, сейчас она своего папика на тот свет сплавит, и жизнь удалась. Но он-то бедолага верит ей, наверно любит
она права
В чем-то она права, но так можно сказать и о проституции)
ну не паразитирует, а расплачивается чем то взамен
Она права. Зарабатывает с помощью этих мудщин.. и платит сама.
Почему каждая баба, паразитирующая на мужчине уверена, что она содержит себя САМА--- все альфонсы так считают и требуют денег
Считает себя главной, типо без меня ты не прожил и дня.