Организация быта
А почему когда мужчина платит (и вообще содержит) девушу, то он молодец и вообще респект ему и уважуха, а когда девушка
содержит парня, делает ему дорогие подарки, то это конец всему?
ну.... не конец.. . просто противоречит природе вещей.. да да это старые устои... но! природа женщины такова, что она наседка... она мать и ей надо строить гнездо.. она моногамна... а мужчина полигамен.. я понимаю что сейчас меняются времена, устои, жизнь... но вот сколько женщин знаю, столько мечтают о крепком плече, а не стать этим плечом.. даже если какое то время их устраивает быть сильнее. . Вот если мужчина становится наседкои и строит гнездо домохозяин...) , а женщина носит подарки деньги то тогда это нормально совершенно. . нет это не раз прополисосить и яичницу сделать... это на каждый день его задача.. все по дому и дети...
потому что у каждого в жизни своя гендерная роль, и никто это разделение не отменял.
Потому, что в обществе издавно сложилось, что добытчик - мужчина.
Конечно, бывают ситуации, когда ВРЕМЕННО мужчина не может содержать свою жену ( женщину) , но быть постоянно на иждивении женщины мужчине не к лицу.
да. . роль мужчины в семье -такова - что если он во время ухаживаний способен показать свои качества. . то и после свадьбы женщина сможет на что то рассчитывать..
Если им обоим нравится - почему бы и нет!
Стереотипы....
Если девушка содержанка это очень плохо, в конце концов ему она наскучит и он найдет себе более подходящий вариант-бездельников никто не любит (если женщина в декрете-это другое) .
Когда девушка содержит парня-это странно. Нормальному человеку должно быть стыдно. (я не говорю о семейных парах и кризисе, где многи мужчины в полоной попе).
Потому что женщины борятся за равноые права, но не обязанности.
Потому что мужчина себя чувствует никчемным. Он же мужчина! Он должен охотится, добывать и оберегать. Его эго рушится - если все меняется
Что вы, это уважуха вдвойне.
То дура она и зачем ей такого альфонца содержать.
Рита Скрипченко
Если она зарабатывает достаточно что бы содержать парня, то она уже е дура ...
почему это? ? главное что б всех все устраивало!
То ж не плохо, если любовь про меж них, а не просто секс за деньги
Конечно не правильно! Девушке ещё может на белого коня сесть? А в Германии парень приглашает девушку в ресторан, а счёт оплачивают вдвоём! А у семейных счёт за комм. услуги оплачивают сообща, а дальше каждый тратит свои деньги, как хочет!
Рита Скрипченко
Зачем белый конь? Вполне подойдет черный внедорожник представительского класса.
ну респект и уважуха девушке!! ! а он чё инвалид? ! или работать ниже его достоинства?
А мне нравится, когда женщины делают мне подарки - это приятно. Кто-то из двоих должен быть добрее.
Грош цена такому "парню"
Почему конец всему??? О них же ничего хорошего не говорят-АЛЬФОНС просто....
nikto nikogo ne dokjen ispolzovat. ya lublu delat podarki, i v etom ploxogo nichego ne viju
Я считаю и мужчина не должен полностью содержать свою женщину. Охранять, оберегать, и др. функции - это да, но не содержать. Полное довольствие женщины также ведет к семейным ссорам, непониманию, изменам от скуки. хотя бывают исключения из любых правил. Я за равноправие в финансовых вопросах.
Мужское самолюбие задето: содержишь -хорошо, но никто этого не должен знать.
Потому что в России патриархат.... и пусть остаётся