Организация быта

Если одни бабы рожают и выращивают только не настоящих мужчин, где другим бабам взять "настоящих"?

Большинство российских женщин подвержены "культу ребенка" и выращивают ребенка как живую игрушку. При этом, происходит повальная деградация женщин в плане их отношения к мужчинам, а также деградация их семейной жизни. Если женщина дует в жопу своему ребенку до гробовой доски (а не пинком выгоняет из дома по достижении 18 лет, как и должно быть), и при этом №1 для нее является ее ребенок, а не любимый мужчина, то такая женщина обречена на полное отсутствие своей личной жизни и последующую морально-духовную деградацию. Такие женщины почти сплошь матери-одиночки, получающие алименты, а дети растут без отцов. Причем этот процесс имеет цепную реакцию - если у матери фактически нет своей личной жизни, то она постоянно будет опекать своего ребенка, навязывая ему свое деградированное мировоззрение о семейной жизни, и поэтому у такого ребенка также не будет шансов построить хорошую здоровую семью.
Дети должны быть всего лишь плодами любви между мужчиной и женщиной, и не более того, а №1 у мужчины и женщины должны быть они сами, и больше НИКТО другой (ни родные дети, ни тем более родители /"культ родителей"/ или друзья).

Парадокс, но наиболее всего готовы и приспособлены к созданию семьи те женщины и мужчины, которые наиболее индифферентно относятся к детям, как таковым.
Алена Галимуллина
Лучший ответ
* Татьяна * Молодец.
Грамотно мыслишь и доносишь.
настоящих мужиков воспитывают папы. Если не сдистнули от житейских трудностей.
&M
"tamara Murtazalieva"
Мужчин воспитывают отцы. Хорошие отцы. Много таких знаешь?
Анастасия Бушина Не существует такой постоянной величины, как "хорошесть". То. что хорошо для одного, плохо для другого.
80% баб с мужьями разводятся, потому, воспитывают сыновей именно бабы.
Валерия Набиулина С хорошими мужьями и отцами не разводятся. Если женщины это делают, значит сил нет никаких терпеть это "счастье".
Мужчин из детей делает армия.
Пусть идут к воротам военной части и там ждут своего счастья.
Или тюрьма.
Tatyana Antonova
Ирина Коротина "Мужчин из детей делает армия" Вы уверены?
Despero правильно написала. Дети копируют близких взрослых своего пола. Девочки многое берут от мам, мальчики от пап. Именно поэтому, кстати, хорошо перед женитьбой знакомиться с родителями друг друга. Конечно, бывают и исключения.
Светлана Х Девочки берут от того родителя на кого похожи и с кем схожи характеры.
У индейцев Северной Америки мальчиков в 4-5 лет отделяли от матерей и селили в специальные отдельные лагеря - школы молодых собак (или волков). Там их воспитанием занимались мужчины-учителя. Пацаны до 17 лет жили самостоятельно и выполняли всякую работу, обеспечивали себя, а также учились обращаться с оружием, охоте и войне.
Настоящих мужчин рожают женщины, но воспитывают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
Одно лишь рождение не сделает ребёнка ЧЕЛОВЕКОМ.
* Татьяна *
Спокуха, мои сыновья настоящие))) не надо тут мне поклеп наводить))
Oксана Тимонина
Анастасия Бушина Если не будут прислуживать, унижаться и не отдадут самке своё имущество, жильё, а сами не уйдут на теплотрассу доживать, во имя королевы, которая "ЕМУ" ребёнка родила, подвиг совершила, то, его автоматически лишат этого статуса:))
Эк вас на бабах зациклило... Вы о чем то другом думать можете...
Анастасия Бушина ...?Вообще то речь идёт о мужчинах.
в Браззерс
От "настоящих мужчин" бабы бегут в загс разводиться. Нынешние бабы нежные, от обычной пощёчины разводится бегут, не то что в старое время когда кулаками и плётками орудовали