Организация быта

Почему мужчина должен что-то давать незнакомым бабам?

Напишешь своё мнение в комментарии к какому-нибудь видео очередной "психологини", тут же нарисуется пара-тройка баб, которые с упрёком напишут: "да что ты вообще можешь женщине ДАТЬ?"
Я аж задумался... Был бы я сантехником, или банщиком, мог бы им воду дать, или за щеку дать, но, желание скорее не дать им ничего...
Да это алчные потребительницы так пишут.
Джамиля Кадырова
Лучший ответ
Обычно так говорят те, которые ничего дать не могут. И откуда такое возмущение у людей, которые сами ничего не дали! Молчали бы
)))приколист

даже физиология женщин и мужчин устроена так, что мужчина дает)) а женщины берут
от этого и прет мышление многих женщин)) но думаю они не расстроются, если ты им ничего не дашь, а будешь глотать сам.
Аня Тимошенко
что бы получить что то взамен. рыночные отношения на этом строятся
Marusya Medvedeva
Потому, что ты так придумал.
Не должен, успокойтесь.
Лейла Тулешова
"женщине "давать ничего уже не надо ..это использованный просроченный старый вонючий мусоропродукт который выбросили на помойку жизни их пользуют только бездомные бешенные собаки..
забавно, мужику ты даешь смело свои эмоции и подарки, а женщине ничего не хочешь. только трахнуть и уйти
Кристина Тихонова Не поверите, чаще даже трахнуть противно...
Марианна Буткай фу фу быть таким)) если ты в монахи не собрался уйти
Марианна Буткай "фу быть таким" это мэм и подростковый сленг, который взрослый умный человек может использовать в шуточной форме и к слову.
Вы можете общаться со своими женщинами как хотите, любить до гробовой доски, или не обращать на них никакого внимания вплоть до женоненавистничества.
Также можете и обращаться ко всем советам и ответам которые тут вам дают.
Оправдывать "стремление мужчины к высоким целям" малодушное привязывание вопроса отношений между мужчиной и женщиной только к взаимодействию требующему вливания в женщину во всех смыслах, попахивает сексизмом кроме того внутренними застарелыми конфликтами, не удачным общением с женщинами, которых вы выбираете, и которые выбирают вас.
Когда я смотрю на свои отношения я понимаю что надо же меняться и мир тоже со своими пряниками подтянется к вам.
Марианна Буткай у меня схожая с вами ситуация, я тоже 15 лет пытался выстроить отношения, как я себе это представляю, и не хотел исполнять кармические предписания моих родителей, но в общем всё тщетно.
Пытаюсь не оставлять в себе никаких обид на прошлое и смотреть вперёд.
Они не имеют ввиду всем незнакомым женщинам, что-то давать, они имеют ввиду одной женщине, ту что выбрал, что можешь дать, а спрашивают из любопытства.
Люба Усанова
Кристина Тихонова А зачем ей что-то "давать", что за потребительское отношение к мужчине? У них должна болеть голова о том, чем они могут мужчину заинтересовать, а не о том, чтобы с него получить.
Не должны - и не надо! Обычно такие строки пишут о том, что Вы на хрен этим женщинам не понадобились. Так что если и Вам не нужно, и им, то должна быть полная гармония... и к чему возмущённые вопросы?
Еще леща можно дать! От души!
ap
aperger
Важно количество комментов, если вы комментируете инфу в Интернете. Вас подначили на "общение".Желательно, чтобы общение было"ветвистым".Это то, что Вы можете дать в Интернете, не тратя напрямую свои деньги, но тратя время. Всё на пользу тем, кто выложили видео или иную инфу в сеть. Рейтинги. Можете лайкнуть.
На ротан)) Не обращай внимание на них!