Организация быта

Почему мужчина должен уметь починить розетку и кран, если есть электрики и слесаря?)

Согласен, не должен.. Но в таком случае, мужчина должен организовать и профинансировать любой ремонт, без задержек, если не хочет что то делать сам.
Тамара Нелюбова
Лучший ответ
Нормальный мужик должен сам вм6е делать в доме . Если он ничего не может то хотя-бы должен иметь деньги что бы нанять кто это может сделать
почему женщина должна уметь готовить, если есть повара, рестораны; убираться, если есть клининговые компании
по меньшей мере потому, чтобы мог проконтролировать работу электрика и сантехника
Mahabbat Eshtaeva
В принципе не должен. Если достаточно зарабатывает, чтлбы оплатить услуги специалиста. Но это так классно, когда у мужика руки растут из плеч.
А с чего ты решил, что должен?
Ольга Маева
да ничего ты не должен
хочешь сам чини хочешь мастера вызывай
Ирина Бадмаева
Почему женщины должны готовить, если есть рестораны?
Примерно по той же логике, почему "тыжпрограммист" должен уметь чинить микроволновки.
Роза Гусева
А зачем тогда женщина должна уметь готовить и делать домашние дела, если есть домработницы?
Вера Смирнова
Если делать нечего, то сэкономил = заработал.
Почему женщина должна уметь готовить, если есть профессиональные повара ?
Мужчина хоть что то должен уметь делать ?
Ирина Киселева
Такой мелкий ремонт не требует квалификации специалистов или какого-то специфического профессионального инструмента. Как, например, не требуются услуги шеф-повара для приготовления ужина или для проведения генеральной уборки не обязательно нанимать специалистов из клининговой компании.
Не тот уровень)
Ольга Фатеева
Починить розетку и кран может даже баба, посмотрев на ютубе
Zilola Raxmonova
Алина Зубрилова Если не побоится, в том то и дело, что люди боятся того чего не знают. Даже если им показали как и что.
Чтобы жена не вызвала "мужа на час"
Ибо это, косвенно, подтверждает возможности его когнитивных способностей. Ты или можешь или не можешь, всё остальное отговорки.
а если нет электриков и слесарей?,, кому ты нужен?
Не должен М. ремонтировать розетку и кран. для этого есть специалисты.
Tatiana Bespal'ko
Чтоб прийти к понравившейся девушке и под предлогом че-то у вас сломалось поиметь ее. Просто больше бесплатных баб будешь иметь, а так больше незачем.