Бабы на баду, всё время на меня нападают с обвинениями, что я никого не люблю, и любить наверное, не умею. И вообще, по простому, я "жадный".
А я вот люблю свой автомобиль, кожаные чехлы на руль и сидения купил, легкосплавные красивые диски с хорошей резиной на лето заказал, заправляю дорогим 95-м бензином только на брендовых заправках. Масло и фильтра только бредовые GM, в оригинале, женщинам денег после свидания всегда на метро или маршрутку предлагаю, разве так выглядит "жадность"?
Организация быта
Чем плохо любить самого себя? Или почему мужчина должен не любить самого себя?
ну и живи один- для себя. никто в обиде не будет. не каждая женщина сможет понять любовь к дорогим вещам- им кажется все только для них должно быть
Хорошо. А есть тебе за что себя любить?
Любовь к себе - самое лучшее и важное, что может быть в жизни!
антинаучный тезис
https://www.youtube.com/watch?v=c2Zh9TBHCp8
А почему так сложно проводить женщину до дома на своём любимом авто?
предложить женщине денег на метро - идеальный способ получить по яйцам. лучше б промолчал)
Lali Ankosi
В метро ездить оскорбительно?
Ничем не плохо. Это обязательно. Когда человек себя любит, он и других будет любить.
Для психического здоровья себя любить как раз надо.
Но еще должна быть эмпатия по отношению к другим, чувство такта - для психического здоровья людей, которые тебя окружают.
Надо завязывать с конвеером знакомств, выбрать девушку которая понравилась, и давать ей деньги на такси, лучше самому до дома подвозить. Что ты пытаешься своими знакомствам показать что все женщины шкуры?
Lali Ankosi
Ничего не пытаюсь показать. Просто общаюсь, последнее время не выходя за пределы интернета. Так менее суетливо и хлопотно.
Любить себя -отлично.
Любить свою машину-отлично.
Вот и нужно любить себя + машину. Зачем вам в вашей парочке женщина?
Вот читаю я ваши вопросы, и именно это в толк взять не могу. Женщина то зачем???
Все мы такие ушлые, рассматривающие вас как кошелек на ножках.
Дети у вас уже есть.
Зачем женщина то?... Получается, без нее все прекрасно, но не настолько, раз вы все таки ее ищете.
Любить свою машину-отлично.
Дети у вас уже есть.
Lali Ankosi
Ощущения опасности не хватает, чтобы быть на чеку и защищать благополучие нашей парочки:) поднимать самооценку.
Любить себя это хорошо. Если сам себя не любишь, то и тебя любить не будут.
А причем тут деньги на метро?
Lali Ankosi
Вдруг, у неё нету, чтобы пешком не шла. :)
А чего не на такси?
Lali Ankosi
Потому, что я ей вообще ничего не должен.
Лена Курганова
С тобой все ясно.
Лена Курганова
И со мной тоже.
Так если ты обеспеченный или считаешь себя таким, зачем гуляешь с такими девушками, у которых даже на проезд\такси и еду денег нет?!) Выбирай по статусу..
Nastya Yashenko
такие и не глянут на него)
Nastya Yashenko
знаем, он тут годами жалуется)
Lali Ankosi
У них у всех есть, но желание шары доминирует над здравым смыслом у всех женщин. Для того и на свидания ходят.
лучше тогда вообще не предлагай денег)))
а вообще, все правильно. ты живешь в свое удовольствие. а девушкам самим решать, встречаться с тобой или нет)))
не пойму почему ваш вопрос звучит как SOS? Каждый живет как ему удобно, а не соседу
что ж ты как маленький?)
ну не хочешь иметь отношения с теми, кто на метро или на маршрутке, так ищи побогаче
Мария Воронова
Так наоборот, ему удобно))) речь не об этом кто побогаче))
Да любите себя, кто запретит? И при чём здесь женщины? Что, сложно быть самому по себе, что ли?
Lali Ankosi
Нет, приятно.
Ну и дурило, а подарки то хорошие что не даришь что ли ?
Возлюби ближнего твоего, как самого себя. Когда мы любим человека, когда его истинно любим? – Тогда, когда спасаем его от его греха, от ада… Это настоящая любовь к человеку. Ты лжешь себе, если думаешь, что любишь человека, но угождаешь его греху, его страстям: тогда ты любишь его смерть, а не его самого. Лишь когда любишь человека во Христе: всей душой своей, всей силой своей, – только тогда ты его истинно любишь.