Организация быта

почему мужчина должен уметь починить розетку и кран, если есть электрики и слесаря?)

если ты умеешь зарабатывать хорошее бабло, то больше от тебя ничего не требуется
Людмила Перякина
Лучший ответ
Так быстрее и дешевле. Но если есть хоть малейшие сомнения - лучше вызвать специально обученных людей, потому что ты "должен" обеспечить только результат, а не процесс )).
Потому, что ты сам это придумал.
А электрики и слесаря не мужчины что ли?..

Тебе бы потренироваться в точностях формулировок вопросов...
если он всё оплатит-то без проблем
Вита Вовченко
Чтобы женщина поняла, что у него руки растут не из одного места.
Сиди и жди "мастера на час"
Не умеешь сам, заплати другим. Исходя из бедности, придется чинить
Galina Vanina
Хотя бы уже для того, чтобы проконтролировать их работу.

А вообще мужчина должен уметь ВСЁ делать сам. И суп сварить - и ужин приготовить и кран починить и хорошо зарабатывать
у нас так и есть всю жизнь-все ремонтируют специалисты практики..
***** *****
Потому что, сменить розетку - знаний школьных хватает. Кран - аналогично.
Елена Котова
Это как госпожа Простакова из "Недоросля" говорила, что зачем знать географию, для этого извозчики есть.
На то он и мужчина.
Ольга Великс
стереотип советских времён, когда сантехника хрен найдёшь, особенно трезвого
Galka Грозеско
Что бы семейный бюджет не понес растрату за работу профессионального электрика или сантехника. Из этого следует, что мужчина должен зарабатывать достаточно денег на оплату профессионалов: -)
можешь заплатить тем кто умеет, то и не должен!
Кто чинит розетку и кран, тот и хозяйку танцует. Такой закон.
Aigerim Kazhiakhmetova
Предпочитаю специалистов))
Чтоб ему не пришлось нанимать уборщицу, кухарку и няню.
Это стереотип из СССР, когда пригласить мастера было так же как купить финские сапоги - НЕРЕАЛЬНО. Сейчас только деньги-плати и тебе все отремонтируют профессионалы.
Чтоб деньги сэкономить, да и вообще должен понимаешь
Потому, что соревнования никто не отменял и, если другие могут, почему бы и тебе не научиться.
Ника Дарьина
Так советская мамка сказала.
Лично тебя никто этим долгом не обременяет. Не хочешь - не умей.
Лена Лагно
дас ист фантастиш
Ирина Лисица
а если их не будет?
Галина Зубкова
а кому нужен безрукий урод
для того чтоб в той или иной ситуации ты была уверена в нем, что он могет !!
Юля Михайлова
А почему женщина должна уметь готовить, стирать, "уметь в постели", ..рожать...
...ведь есть повара, прачки, проститутки, ..инкубатор!.. :))))))
P.S: Теперь понимаю почему многие женщины в провинции предпочитают выходить замуж за китайцев: видимо, духоносные старцы правы на счёт того, что через столетие Россия развалится, и восточная часть до Урала отойдёт в пользу Китайской Республики. Что ж сами, русские, так хотим, а власти нам в этом усердно помогают.
Елена Диденко
сам и то не умею, пусть учатся, гуманитарии мы
Кран я сама чинила, когда без мужа жила, а с розеткой сложнее, там десвительно нужен профессионал.
Смотрите инструкцию на видео https://youtu.be/oz1_Wd-2EqE
Ну, а иначе зачем он находился и не всегда же ему мебелью быть...
Valentina Burbello