Лично мне хочется верить Нострадамусу. Все таки он и Сталина угадал и Гит лера и коммунистов предвидел. Вот по его предсказаниям как минимум до 3.077 года человечество просуществует. А Ванга предсказывает, что в 2200 году человечество поймет, что оно неодиноко во Вселенной, и подружится с близлежащей внезесной цивилизацией.
А согласно др. предсказателям- ближащие 300 лет Россию ждут времена процветания и духовности. ( чет пока не заметно)
Организация быта
Вы верите в конец света или считаете это чушью???)))
если и есть и будет такое. то мы этого и не заметим бабахнет и все. так что ко всему надо относиться филосовски
Он уже начался.. . И продолжает развиваться...
Будем живы не помрем! И плювать на армогидец!
Очередной чушью!
Поживем -увидим!
у кого-то он наступает каждый день...
думаю мы ещё поживём))))
поживем - увидим
Живя сегодняшним днём мне кажется, что конец света уже давно наступил, и уже ничего не страшно. Так что скорее всего стараюсь поменьше не то что верить, но и слушать о подобных вещах.
Я не верю-фигня всё это!!!
Конец света возможно и будет, но не в такой форме и не в то время о котором многие думают.
я верю. хотя, не хотелось бы
нет конечно.... сколько их уже "было"
Раньше считала чушью. А теперь из-за этой проклятой кометы просто с ума схожу! Это же не просто глупые выдумки, а научно обоснованная опасность. У меня два малыша, одному год и четыре месяца, а другому два месяца- вот за них и боюсь. Я-то что, я уже пожила и многое повидала, а они? Я как подумаю об этом и плачу аж до истерики.
Конец света непременно будет, но это событие не может быть связано с деятельностью человека, хоть он и стремится к самоуничтожению. Произойдёт это в последствии изменений в структуре солнечной системы или нашей галактики, но ни в коем случае нельзя воспринимать всерьез какие-то предсказания "великих" пророков. Это одурачивание людей в чистом виде с целью получения выгод, в первую очередь материальных.
Мы знаем, что грядёт Суд Божий. . И начало Злотой Эры в Тереме РА, на Планете Кывска Русь
А от нас всё равно ровным счётом ничего не завит! Чё гадать то?
Жду-не -дождусь. Так ведь опять обломают...
верю... что аж страшно.... но нас это не коснеться... это случиться еще нескоро
У каждого свой конец света )))
Всему когда-то приходит конец. Пока это лишь чушь.
вопрос не в том, верите или нет,
А если что-то все же будет?
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ?
А если что-то все же будет?
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ?
Я верю в себя. В том-то и дело что каждому надо во что-то ВЕРИТЬ.... А нужно ли нам занать будущее? Если все предрешено? Или пропагандируют конец света те кто хочет нас заставить верить? Во что и кому это угодно? Заставить верить"нищих духом"чтоб бога узреть, так чтоб подвергать влиянию чужой воли (привлечь в религию) или же верить в себя, НАПРАВИТЬ, дойдя до сознания каждого, заставляя задуматься о будущем. Думаю каждому есть чего бояться. Хочешь верь-хочешь не верь=дело каждого. Если верить в скорый конец света то получается остается мало времени. Это порождает страх. Страх рождает панику, потом веру (кто в церковь, кто идет к экстрасенсам, в секты, целителям, магам,..) у тех кто не верит в себя. Религию придумали люди, это элемент укрощения и влияния, обращение в"своего раба".Орудие укрощения-страх. Но жить в страхе не приятно, потому не хочется задумываться о конце света. Все ж приятней думать что многое можно успеть.
Похожие вопросы
- Вы верите в "Конец света" который будет совсем скоро?
- а вы верите,что конец света будет в 2012 году?
- Верите ли вы в конец света? =)
- Мне подружка сказала, что верит что в 2012 году будет конец света, так как даже тараканы покинули города, и это все
- Верите ли вы в пикап? Я считаю это чушь полная...хотя всякое бывает....
- сегодня подружка - работница банка- сказала, что их банк готовится к концу света - закупает спички- поскольку
- Осталось 2 недели и 2 дня до конца света от майя...
- Если бы вы точно знали, что через 3 минуты будет конец света, что бы вы сказали на последок любимому человеку???
- если бы вы точно знали,что конец света будет в 2012 году,то какую жизнь вы будет вести эти 3 года?
- А как вы готовитесь к концу света в 2010 году? Закупаете продукты, воду?