Организация быта
Верите ли вы в пикап? Я считаю это чушь полная...хотя всякое бывает....
Суть пикапа: типа ЛЮБОЙ мужик, следуя неким правилам развода тёлок - сможет отиметь любую!!! Типа можно быть в кедах и одетым как обсос, без денег и т.п....выйти на улицу и снять тёлку....ну почти любую, но типа с гарантией! А может те, кто говорит про пикап правы? На развод ведётесь....При мне чувак один (давно было) пыль в глаза пускал бабе одной и говорил, что он с другого города, поэтому ездит не на тачке папы (типа папы, крутого-богатого) директора, а на троллейбусе!!!!
Суть пикапа - это заработок на всяких лохах за счет их обучения пикапу.
На деле никакие приемы на девушек не действуют. У них чертовски
развитое чутье и любую фальшь они чувствуют за километр.
Верю, видела в действии. Только не все учат настоящему хорошему пикапу, кто обещает.
А вообще, это как минимум поднимет мужчине самооценку, и он хотя бы от этого станет интереснее.
И кстати - про сказки и басни про тачки и т. п. - это как раз пример очень некачественного пикапа. Ведь как раз врать и не учат)))
Анастасия Казанина
а если у тебя ничего нет и ты с деревни 3 класса образования?))))
Алексей, дело вот в чём... МУжик он долго мужик, а женский век короток... Поэтому ТЁЛКА может быть уже и постарше и действительно снимется... И все эти разговоры, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало... это разговоры женщин при мужчинах))))))))) МНОГИЕ оинокие дамы снимаются на раз... два... три))))))
Наташа Диброва
Ерунду городите
ну это смотря какое стадо.. . Телку снять запросто можно, и не одну.. .
пикапер, помимо всего прочего, должен еще и хорошо выглядеть))) ) иначе современные дамы не поведутся на его болтовню)
дур много.
по сути любого мужика, с богатой фантазией можно назвать пикапером.
Анастасия Казанина
чтоб мы без дур делали!!!?Мужчины ходили бы с мозолями на правой руке....
чушь
со мной не пройдет.
за себя сама плачу всегда
при виде голых мужских торсов я не трясусь в экстазе
на дорогие тачки и бешеную наличку не ведусь
на дорогие шмотки также не ведусь
даже если предложит в лоб секс на один раз-никаких шансов.
вобще нереально.
но это правда. глупышек полно
за себя сама плачу всегда
на дорогие шмотки также не ведусь
вобще нереально.
но это правда. глупышек полно
Анастасия Казанина
даже если предложит секс в лоб....да об этом и речи стоять не должно!!!
Если захочет, то скорее всего снимет - найти можно, но чтобы ЛЮБУЮ - это уж явный перебор!!!
меня так один "пикапер" из соседнего подъезда уже около 10лет обхаживает.... Что то пока нет желания с лохами на одной лавочке сидеть! А про папу и мерседес я и сама с три короба наговорю )))
А чем это отличается от мошенничества?
Другое дело-уметь себя позитивно преподнести, а не врать
пикап - фигня. главное - харЫзма...
это всё-надежды лохов
и таких случаев очень много главное иметь правильно подвешаный язык
пикап реально существует, я даже знакома с пикаперами, но это не обычные оболтусы и оборванцы))) это парни очень симпотичной наружности, уверенные в себе, стильные, материально обеспеченные, а главное с подвешенным языком.
Анастасия Казанина
интересно!!!!а чем тогда ЭТИ пикаперы отличаются от точно таких же мажориков не считающих себя пикаперами? Всё старо - ты в порядке, у тебя есть деньги...всё будет ок - иди и прибалтывай дурочку на секс...
На мне пробовали пикап, но провалилась попытка. Ну установка у меня внутренняя - не знакомлюсь я на улицах, в барах, пляжах. Да и быстрое развитие отношений не приемлю впринципе. Так что охмурить меня дело сложное.
А узнала я что пикап был, от знакомого, он уже после признался (я ему чуть шею за это не свернула) . Парень один у них на курсе хвастался, что владеет техникой пикапа. Его попросили доказать. Он должен был снять несколько девчонок, ранее не знакомых, с двумя удачно получилось, а на мне техника сбойнула.
Анастасия Казанина
так познакомиться дело такое...зашла за угол и удалила его телефон...а секес, секес был? У мачо с двумя?