Организация быта
Как вы считаете, что бы вы хотели, что бы в вашей жизни изменилось по щучьему желанию???))
У меня друг никак не может выздороветь. Врачи говорят, что спасет только чудо. Вот бы это " по щучьему веленью " его спасло !!!
По щучьему ВЕЛЕНИЮ, по моему хотению. даже не знаю, что и пожелать. Здоровья всем. родным.
характер
Вернуть бы: маму, молодость и прицепить к судьбе удачу!
Думаю, ничего! Бог просто так ничего не делает и не посылает. Значит так надо.
Вернула бы немного годков назад и родила бы ещё,а сейчас уже неохота.
Увы щук таких нет!
Саму жизнь изменить, а дополнение к ней своё материальное состояние и место жительство.
По щучьему велению, по моему хотению
Быть мне счастливым и сказочно богатым, и чтоб меня любили
Хочу большой дом!
Квартиру хочу!!!!
Мамино здоровье
распустили бы гос думу
Не в жизни, в мозгах
пропала пыль квартире, нравилось отражение в зеркале, все получалось
В стране-медицина, это возможно только по щучьему веленью
Не думаю, что хотела бы чтобы в моей жизни воплотились щучьи желания. Поскольку щука существо примитивное, и желания у нее такие же.
По щучьему вилению, по моему хотению.... превратитесь все дни в нерабочие субботы!
Мамину жизнь.
Не доверяла бы тем людям, которые в дальнейшем меня предали
Материальное положение
На сегодняшний день, материальное положение :)
Чтобы мои родные НИКОГДА не болели!
А вы знаете, что если рассказать о своем желании, оно не исполнится? :)))
Хочу чтобы по щучьему велению все осталось как есть!!!
Мне бы квартиру и всееееееее, я была бы просто счастлива....)))))
Отвечу прямо - что бы были волшебные руки, которые смогли бы исполнить уже ВСЕ мои желания=)))