Организация быта

Как Вы считаете : Если бы мужчина хотел увидить женщину, то зная где она живет, увидел, не обращая внимание на ее

отговорки???
Нина Седова
не думаю, что он пойдёт к женщине против её воли. Мужчины так устроены, что намёков не понимают. Если я скажу- не приходи, думая при этом - ну скорее же иди! , то что услышит мужчина? он мыслей читать не умеет, он услышит - не приходи. И поступит так же, чтобы вас не раздражать. Поэтому в общении с мужчиной я соблюдаю правило - двусмысленных команд не давать!
Валентина Каплина
Лучший ответ
В молодости да, в возрасте больше 20 это уже ребячество, а поле 30 просто неприлично.
Другое дело праздники, когда уместно прийти с подарком без предупреждения не навязываясь, а просто вручив его и удалясь, если не пригласили остаться...
А.
Алла .
Это не есть - факт. Если есть - отговорки, значит есть причины. Зачем доставлять - неудобство.
Саша Виник Галантность-твой конёк.
Естественно! Об этом и говорить не надо.
Знаете, если мужчина хочет женщину, его танком не остановишь.
Это так, но все же слово "увидеть" через букву "е" пишется.)
Отговорки отговоркам рознь.. . Тут надо хорошо прокачать ситуацию.. . Может, она оберегает мужчину от чего-то, на данный момент, ненужного...
Если мужчина загорится, обязательно помчится.
Насколько он желанен будет думать позже, на месте.
Счастливая случайность любит тех кто её преследует.
Конечно увидел бы, ведь наше НЕТ иногда означает ДА.
Ольга Данилова
Если нельзя, но очень хочется, то можно найти средства и добиться своего во что бы то ни стало...
Конечно отговорки, просто Вы ему не дороги.
Настя Фёдорова
Увидит, если захочет. Будет под окном/подъездом сидеть курить и ждать, когда выйдет в магазин, или придумать предлог и зайти к ней в квартиру.
Альфира Сафина
я вот не люблю когда лезут меня увидеть без моего согласия.... нарвался бы на грубость.
Конечно, если хочет. Попробовать надо.
Елена Голубец
Хочет увидеть - увидит. Вопрос только в том, в какой раз он "видит" её.
Возможно
Олеся Сапина
Увидел бы, несмотря не смотря ни на что, если бы захотел.
А если он обидеть боится неуважением? Мужчины разные бывают. Если только ему не намекнуть что все отговорки это кокетство....
бред! а чего он морозится?