Организация быта

Как Вы считаете : что надо сделать, что бы Ваша жизнь изменилась у лучшему???)))

Кивич Мария
Непосредственно самому изменить свое отношение к этой жизини!
Ангелина Рожкова
Лучший ответ
поменять мысли с негативных на позитивные, т. к. все проблемы в основном - из головы
Ольга Штоль
Заняться собой.
Галина Рыбалко
Убрать все препятствия.. , но если это произойдёт, то станет не интересно.
Тогда найдём ещё что-нибудь и будем к этому стремиться!
Изменить мир вокруг себя))))
мне надо купить пеленальный комод
Научитесь жить во времени. Там лучше, чем в пространстве.
победить лень в себе
Елена Федорова
стать лучше самому, внешнее-это проявление внутреннего.
мозги привести в порядок -для начала, а потом уж- все остальное.
Быть добрее)) ) - "добрым быть совсем-совсем не просто!!! "
Оля =*
Займись собой прежде всего, поменяй имидж, работу, мужчину, который рядом (если не устраивает конечно) , есть возможность поменяй мебель в квартире, или хотябы смени аксесуары (шторы, занавески и пр. ) И посмотришь всё начнёт менятся. Правда должно ещё появится сильное желание всё изменить.
для начала, осознать, что можно жить и лучше! и это под силу тебе ( в смысле человеку) ! ну, а затем, понять, чего конкретно хотим, наметить цель, задать временные рамки ( когда конкретно эту цель мы достигнем) отсюда появится мотив, - потом желание, следом - энергия! дальше - переть как танк к своим целям! (эт всё в кратце, разумеется, а так со всем этим можно и к проф. психологу пойти)
уже сделала - занялась бизнесом
Sanim Esengarina
я думаю, надо начать с себя!! ! удачи!!
помочь измениться к лучшему кому нибудь
Алиса Полищук
купить квартиру и жить отдельно от всех!!!!
Irina Chesnovych
Елена Федорова Иногда это добавляет новые проблемы. (Не из собственного опыта)
Найти себе вторую половинку.
Уйти с Ответов на фиг.)))
Перестать думать о плохом и видеть только позитив!