Организация быта

Как Вы считаете : что надо сделать женщине, что бы чаша терпения у мужчины переполнилась???

Татьяна Шкрыль
у каждого свой уровень терпения, я вот от тебя все бы стерпел кроме измены
Ирина .
Лучший ответ
Заняться сексом с его другом
Алла Ятаева
Пилить его с утра до вечера, говорить что он слабак и не готовить еду !!!
разбить его машину
Алина Новикова
Всего три слова: Пошел вон болван! Если после этого не переполнилась чаша, значит не мужчина.
нудить...
Вообще НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАТЬ! Вот это круглосуточное ничегонеделание и достанет его !
Marinka Nicolya
Есть такое понятие - энергетический вампир.

Он (вампир) сосет от эмоций, настроения, если хочешь, отношения к собеседнику.

Чем больше этот вампир тебя достаёт, тем больше ты теряешь, он получает.

Вывод - постараться не обращать внимания на его потуги. Конечно, это не выход, но может помочь.

Как-то по жизни у меня рядом был такой "штук". Не легко, но у меня получилось. Я просто выкинул его, не обращал внимания на его потуги. И что? Обидился на меня и стал других террорезировать (доставать) .

Много еще примеров из моей жизни. Захочешь - расскажу.
Я сам энергетический вампир. Но жизнь сложилась так (жизнь у нас такая) , что ненормальный - я могу взять только спросив. Я говорю: "Можно? ". Человек обычно говорит: "Попробуй".
Я умею забирать энергию, только с разрешения.. .

А кровь, не знаю, может быть...
изменить-самое эффективное. объявить о расставании и унизить его .
Приходить поздно вечером домой... и сразу ложиться спать...
Лилия Жидкова
не звонить или отключить телефон
Мария Белова
Треснуть его чем нибудь
привести в дом бомжа
Катя Митюнина
Регулярно повторять то что ему не нравиться.
Два пути -- либо поливать.. . сверху, либо пилить.. . снизу!!!
пилить его пока не сломается... .
тогда все... .
Некоторые женщины любят "капать на мозги".
И я думаю когда последняя капля преполнит чашу терпения то....
Екатерина ))
Вечером к ужину налить не один фужер вина А выставить целую корчагу .
Чаша переполниться и пойдет процесс.
Восхищаться его друзьями
Разорить его.
выкинуть его вещи из окна на улицу.... ну или его самого..)))))))))
Do-Re- Mi
у ково чаша. у кого бакал-хватит ли? тебе наполнить его желаниями
Jenny Berry