Организация быта
Как Вы считаете : от чего у женщины возникает безразличие к мужчине???)))
ответная реакция на его равнодушие либо бездействие
От лени, неряшливости, скупости мужчины.
Ну значит он ей не интересен как мужчина...
Из-за холодности мужчины к женщине и возникает безразличие....
Надоело играть роль женщины любимой. А вот отдохнет, и продолжит дальше, пркидываться. Жить то, как то надо.
...он перестаёт её удивлять и становится ей не интересен...
Безразличие-т. е. потеря интереса от поведения мужчины. Ну не интересно что-то рассказывать зная. что вас всё равно не слушают. Не интересно хвастаться кулинарными талантами., если всё съедается в миг и между яичницей и блюдом, на которое вы угробили целый день, человек не видит разницы. Не интересен мужчина, который даже не неряшлив, а не умеет быть эффектным. Вот женщины-им всегда не безразличны внешний вид, жесты, манера сидеть. К сожалению мужчинам если и не безразлично, то они всегда уверены, что их позы нормальны. И вот дисбалланс-женщина на работе и дома должна быть милой, а мужчина только на работе. И вот бегает такая милая вокруг благоверного развалившегося в "семейниках".Вот приехала я как то на дачу. Разумеется в том, в чём в городе. На руке два кольца с бриллиантами. Через пару дней дискомфот какой-то чувствую. Дико выходить в сад в бриллиантах. Я сняла. Не надела пока с дачи не уехали. Так и здесь. Женщина-бриллиант, она нуждается в достойной оправе. Если она старается выглядеть, то мужчина должен соответствовать.
Наверное от встречи с недостойным мужчиной, который убивает в ней женщину.
Какие любопытные ответы. Очень хорошо по ним видно, что безразличие женщин родилось вперёд них. Как минимум, 90% ответов имеет такой смысл - "Женщина становится безразличной к своему мужчине, если он не даёт ей то, что она хочет !" Хотелось бы заметить, что безразличен может быть только конкретный мужчина, если безразличны мужчины в принципе, то это уже патология.
От не уважения в первую очередь. Когда его не за что уважать
от безразличия мужчины к женщине....
Заканчивается сказка.
Не оправдал надежд.
сыта по горло...
Из-за неуважения.
Прошла любовь.... завяли чуства... .
Или в ответ на безразличее к ней.
А может от того, что её потянуло к другому мужчине? А вину то можно спихнуть и на него...
Она просто к нему привыкает. Этогодпускать никак нельзя
От того, что он безразличен ко мне....
зависит от отношения мужчины к женщине... если он не желает ей доброго утра, не смотрит на нее с обожанием, не относится как "к дорогой", не говорит "ДОРОГАЯ"... какое может быть к нему отношение? да никакого...
****alena**** Счастливая
..и если он не забывает ей хотя бы писать смс....
к настоящему мужчине БЕЗРАЗЛИЧИЕ не возникнет никогда!
от его предсказуемости, всегда знаешь сценарий развития событий на ту или иную ситуацию. Что он скажет упершись в свой комп или авто. Скукотища.... а самой уже надоело предлагать: "Милый а давай сходим к друзьям? ", "Давай пригласим их к себе, а может в кино, в кафе, ну наконец мы выберимся из квартиры вообще?! " Эххх...
От его ошибок. Это все накапливается и в один прекрасный день тебе становится все равно.
От вранья
если он бегает за ней больше чем надо!!!!
правильно-правильно.
От того, что мужчина только права качает, и не видит, в чем нуждается его женщина.
Потом появляются и равнодушие, и лень, безразличие и даже недовольство женщиной.
А какая женщина будет чувствовать к такому мужчине что-то хорошее?