Организация быта
Как ВЫ считаете: Каким образом женщина влияет на успех мужчины????
Умная жена всегда похвалит своего мужа, даже если он сделал не совсем так, как она хотела. Глупая, будет ругать по любому поводу, и мужчина ни как не будет делать.
Посмотри как ЛЮСЯ повлияла на успех любимого Продолжение в другом ролике Жми сюдаhttp://youtu.be/Tm08Z_1v6xo
В основном, считая, что 100% это её заслуга...
или поддерживает и вдохновляет, либо опускает ему руки. Посмотрите, не все молодые и веселые честолюбивые и жизнелюбивые парни превращаются в успешных мужч ин... и часто крылья им подрезают жены. Женщина может многое - превратить Наполеона в козла, и в то же время из козла сделать Наполеона.
Есть притча. Едет Буш с женой, проезжают мимо бензоолонки.. Он - вот, глянь, твой бывший жених, помнишь? Не вышла бы за меня, была бы сейчас женой бензозаправщика. В ответ жена говорит: если бы я вышла за него, то именно он был бы сейчас президентом США. Вот и ответ. Просто и лаконично. Женщины, берегите мужчин. , не подрезайте им крылья
Она его вдохновляет!
Женщина или нацеливает мужа на успех, или мешает его добиться. Одно из двух. А приемов того и другого - тьма.
Прямым - отдавая ему свою любовь и заботу, питая его своей энергией.
Или постоянно попрекая его, унижая и оскорбляя - примерно, как старуха из "Рыбака и рыбки".
Разным мужчинам нужна разная мотивация : )))
ну ты загнула))))))))) разные женщины на разный успех влияют)))))))))) лишь бы потом от них геморрой в жизни не получился)))) как это часто случается))))))))))))
•айзат •
ММММ как ты сексуально говоришь... загнула.. ))) Сразу мысли разные появляются)) у мужчины от женщины никогда геморроя не будет.. вот так милый))))
только дно-не пилить мужика и не доставать дома после работы-уже положительно сказывается..
направляет, помогает, поддерживает и создает дома уют.. . а что еще мужику для успеха нужно)
У меня получилось так- хвалю, люблю и вдохновляю на подвиги! Да он и сам молодчина. Если человек ни к чему не стремится, то вдохновляй-не вдохновляй- будет лежать на диване или пить пиво в гараже.
любовью и женским умом наверное....
как говорит одна дама мой муж милионер до знакомства со мной он был милиардером) ) вот и вся математика
Обмен энергиями, если он идет правильно, так скажем, то все у них обоих будет чудно. И успехи будут, и любовь, и счастье им будет ))))