и маминькиных сыночков?
Сильным же мужчинам её неприступность не интересна.
И от того, что бабы свойства второй категории лиц начинают называть силой, ситуация не меняется.
Организация быта
Почему женщины желая привлечь сильных мужчин, ведут себя таким образом, что привлекают всех подкаблучников, размазней
Потому, что баба думает только о своей выгоде, а не о взаимном интересе и соответствии потребностям мужины.
У сильных мужчин нет интереса быть в паре с конкурентом в юбке. Ну, а свято место пусто не бывает. Если нет альфа-самцов - находится попроще. Чувак, который брякнул "Ты лучше голодай. чем ешь что попало" не познал на своей шкуре трагедии ленинградской блокады. Так что пустоту нужно чем-то заполнять. В расчете на тот, что "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". ну-ну...
Надежда Ермолович
за каждым опустившимся алкоголиком так же стоит женщина.

Мужчинам лучше сильными быть в социуме и среди себе подобных.
А для семьи кухонные боксеры хуже не бывает.
здоровый дух
чувствует
лицемерие
чувствует
лицемерие
потому что те, кто хотят сильного, ведут себя, как слабенькие дамочки, которых надо все время защищать от чего-то) перечисленные персоны на это не способны, поэтому смотрят на сильных женщин.
ну если баба ведет себя как мужик, то кому она может нравится то?
Ну не любишь ты женщин. Это факт.. А подавляющее большинство мужиков с ними нормально ладят и сосуществуют.
И на этом фоне твои периодические высеры на тему "бабы - суки" выглядят нелепо и жалко.. Как дерьмо кролика - выдавил пары кругляшков, проскакал пять метров, ещё пару выдавил..
а первая категория, видать вы - мужчины)) а вот женщины - это высшая категория)) а бабы, да-третья))
По своим знакомым сужу - им нужно кем-то управлять
Существует такой феномен как "половая конституция", она управляет психикой в немалой степени, и женщина у которой сексуальная конституция слабая, вряд ли отважится вообще заводить какие либо отношения с парнем которого она не способна не понять, не победить (подчинить себе) в случае чего, и опять же в силу слабости своего темперамента такие женщины они не любят мужчин в принципе, они любят их отношение к себе, те блага которые они им способны подарить и статус замужних, для кого то кроме слабеньких подкаблучников и ботаников
отношения с такими бледными поганками в юбках будут в тягость, они по сути тепличные растения, которым нужен ботаник а не чингисхан.