Организация быта
Как Вы думаете , мужчина называя женщину, желая ей спокойной ночи , другим именем , на что надеется???)))))
Про мужчин не знаю, но слышал, что если женщина назвала вас другим именем, лучше откликнуться, говорят может очень понравиться :)
Если это имя - киска или рыбка, то ничего страшного не случится )
Что сумеет отвертеться
Он надеется на то, что утром он проснется от другого имени. А а если серьезно: гоните к Черту такого мужчину - он не Ваш!!!
на затрещину перед сном
пЛАТИНОВАЯ чтоль?
или на то, что другое станет первым!
или блондинко в каштановом.
или на то, что другое станет первым!
или блондинко в каштановом.
что она не будет приставать... по крайней мере, этой ночью
Надеется, что не услышит.
На взаимность
Добрый вечер! Мне кажется, мужчина называет женщину другим именем только с одной целью, что она хоть в эту ночь не будет спать. А то как не ляжет уже храпит. Спасибо !
Если он все делает нежно и ласково, зачем его отвлекать.. . Утром можно разобраться.
Инесса Царенко
Утром???
В тот момент, когда он называе женщину другим именем он думает не головой, а другим местом и самое малое он на грубость нарывается, это если ему крупно повезет, а то все может и намного печальней закончится. Во всяком случае у меня бы так было
на садо-мазо
На такой же секс как с той женщиной имя которой он назвал.
надеется, что она уже спит.
Безнадежно в Вашем случае.
Инесса Царенко
В моем?? Ошибаетесь.. ))
На оплеуху, на что же еще