Организация быта

Вот интересно, есть МУЖЧИНЫ называющие ВСЕХ женщин-заями(зайками)-это от отсутствия фантазии или другая причина?)))

...k... ...s...
...k... ...s...
55 690
умный ход, не попадешь в просак. )))
Alina Sautbekova
Alina Sautbekova
599
Лучший ответ
Так зайкой, кисой, лапой проще, нежели не перепутать Таню с Ирой например)))
Alla Mohammad
Alla Mohammad
94 196
отсутствие хорошей памяти - чтобы не перпутать
Жанна Минакова
Жанна Минакова
54 806
Ну с мужиками разобрались, судя по ответам, а вот с чего меня соседка так зовет?
фуууууууу
никогда так не называла ни муж меня, у нас с ним свои никому неизвестные нами придуманные словечки
Алена Смирнова
Алена Смирнова
79 583
Мужчины гораздо более примитивные эмоциональном плане сущства, чем женщины. И подавляющему большинству из них лень подыскивать для своих женщин множество ласковых имен. Вот и ограничиваются стандартом: зайка, рыбка, золотце, дорогая, сладкая и т. д. Нафига напрягаться, если результат один и тот же? Дополняю: хотя с согласна с госпожой Мальвиной на Бентли - в случае искренних отношений и налияи чувства чаще всего мужчина все-таки придумывает какое-то прозвиже для второй половинки, иногда совсем нелепое. Меня муж называет почему-то Ирокез, хотя на американского индейца, я, ей-богу, не похожа ни внешне, ни повадками, ни характером.
. .
. .
56 640
причина есть: кобелить легко, имя не перепутаешь. Все зайки.
Мне тоже улыбчиво, когда кто-то говорит:,, Зая моя, , Интересно так!:) Я не зая совершенно, и абсолютно не твоя!... Это своего рода стереотип, мерка. Я пропускаю это мимо ушей, ровно как и то, что девушки взяли моду говорить друг другу: --Привет, дорогая.
Связка речи--не более.
UF
Ulmeken Farhatkyzy
48 627
это от бедности словарного запаса )))
есть!!!! Знакомый мой. Говорит, чтоб не путаться (он в очередном поиске после 3-х браков) да и женщины думают, что ТАК я называю только самую-самую!))))))))))))
чтоб не напрягать память - не надо помнить как кого зовут
Ольга Старкова
Ольга Старкова
10 616
это стереотип
Меня муж называет ЗАЯ исключительно если очень сердится, видимо боится назвать другим, более грубм словом! А так, если ласково, то все другое, нежное, классное!
** * ....
** * ....
4 428
что то придумывть сложно-а повторять копировать легко
боятся перепутать имена
Если у женщины большие уши, не называть же её чебурашкой. А ещё бывают киски и киски выбритые.
LL
Loli Labou
1 978
мягкие пушистые и всю жизнь на диете--морковь, капуста...:)
мда, а вот мы с мужем 5 лет "котёнкаемся"

интересный вопросик, вечером мужу задам )))))