Организация быта
Интересно о чем думает эта женщина? (фото вн..)
А ваши мужья любят ходить на рыбалку? Рыбы много приносят?) ) Мой слава богу не рыбак и никогда не увлекался))

женщина явно в шоке) Мой муж не рыбак! он футболист)
Ой, вспомнила свою молодость и мужа рыбака. Вот так чистишь всю ночь эту рыбу и ни о чем не думаешь, только усилием воли держишь глаза открытыми и спину прямой.
Надо покупать морозильную камеру.. . Накрылись сапоги медным тазом...
Думает: Бедная я, Бедная.
А мой муж рыбак. И рыбу сам чистит!
...а родственников больше, и всех угостить надо....
Думает, что все это переработать надо. Я бы застрелилась!)))
слава ьогу мой не рубак. я бы застрелилась. не люблю возиться с рыбой.
Женская логика.
- Рыбонька, почисть рыбку.
- Если рыба - значит щука, если щука - значит кусается, если кусается - значит собака, если собака - значит сука. Нет, вы только посмотрите, как он меня бля.. ю обозвал.
- Рыбонька, почисть рыбку.
Она позирует для фото, это видно невооружённым взглядом. Обычно любители рыбалки с удовольствием потрошат свой улов, жарят и солят рыбу.
Одна, две.. , пятнадцать. Вот сука, а обещал двадцать принести.
Думает: " Лучше б ты как все, на рыбалке ВОДКУ ПИЛ!! "
Думает, что лучше бы наоборот: ОНА пошла на рыбалку.... а МУЖ всё это чистил бы...
И зачем только рыба плавает там, где ее ловят!
пошучу.
1 -Щука - с.. ка костлявая, не можешь ловиться чищенной, сваренной и замороженной
2 - А вдруг, одна из них желания исполняла ?
"Эх, морозилку бы побольше! "
Из щуки самые вкусные котлеты. И не обязательно ее сразу всю чистить. Выпотрошить, помыть и заморозить на будущее.
"лучше бы ты пришёл под утро, пьяный" ))))
Если там есть хоть одна одна щука и она... мммм.. скорее жива, чем мертва, -то эта милая женщина задумывает 3 заветных желания. Ну или просто думает"Господи! Ну и повезло-же мне с мужем! ".То, что она находится в сплошном позитиве, видно по её счастливому лицу.
Муж не рыбак. Но на рыбалку собирается... Вот уже несколько лет... Но всё никак...