Организация быта

Вот интересно, как считаете, фото отвечает действительности?

Ольга Рысич
Моя подруга, уехвашая год назад в Америку по гринкарте уже живет в похожем доме... Аренда такого дома там стоит 1,5-2 тыс $,в то время как довольная небольшая зп исходя из их минимума 40 $ в час выходит около 8 тыс$, учитывая что продукты в месяц обходятся на 100$)
Лидия Куприянова
Лучший ответ
Не совсем!
Дома в России
да.
Да как сказать.
С учётом, что американская семья этот домик наверняка купила в кредит, а цена подобного (каркасного) домика у нас- будет даже меньше цены нормальной трёшки в спальном районе- тут не всё так однозначно.
Valeriya Levchenko
Как сказать.. . В Подмосковье уже много таких домов. . Не все же воры...
Елена Воробьёва Не только в Подмосковье. Достаточно на поезде поехать по России.
Ну, про борщ я бы не сказала, что это непозволительная роскошь...
хы.... обычная американская семья как и наша, за такой дом полжизни платит.... потерял работу, нечем платить... выметайся..
|_
|Kalugina| _
Да, у них в южных штатах картонные домики. А зачем им основательные при таком климате?: ) Да, они покупают дома в кредит и платят всю жизнь. А у нас точно так же покупают в кредит однушку в спальном районе и точно так же платят всю жизнь....
да все так
Елена Лаврова
Вы видели дома в сша? их каждый год торнадо сносит.. . потому что 90% постройки это гипсокартон и фанера в нашу зиму вы в таком доме или на отоплении разоритесь или умрете
Gulshat Shaganova
Ну сейчас в России дома покруче
прям в точку
В общем, да.