Организация быта
муж просит фото мое чтобы показать двум коллегам которым так интересно (одна женщина).. . это нормально вообще?
Обнаглели. Послать подальше, пусть так и передаст.
Это ненормально, даже не вздумайте!! !
Сейчас по фото очень много коллуют и разрушают семьи.
Еще давно мы с мамой смотрели передачу. Жила благополучно одна семья. Жена додумалась на работе своей коллеге показать фотографии семейные, та отбила мужа, разрушила семью, а жена тяжело заболела с почками.
Поэтому я считаю, что это ненормально.
Вам видней, у вас с мужем же такие "высокие отношения"...
Гордится, однозначно, красавицей-женой!))
Я своему свое лучшее фото в стильной рамке сразу выдала, чтоб поставил на рабочий стол :) Пометила территорию !
Пусть пригласит коллег домой, сами всё поймёте, фото не надо давать, видимо муж глуповат..
а фото - ню? наверное хочет пригласить их устроить групповушку) вот шалунишко)
хотя с коллегами такие шалости лучше не делать
Свою любовь я не хвалю. я никому ее не продаю
похвастаться наверное хочет)
Мой муж не стал бы таскать моё фото никуда. Может похвастать хочет, если есть чем.
поди любовница поржать хочет
Ммм, ну есть любопытные люди.. . сама такая)) ) мы в контакте народ смотрим)) ) всем коллективом))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А у мужа твоего фото нет? - пусть покажет твою автарку на майле :)
Значит глазеть на вас в магазинах и на всех перекрёстках можно, а родному человеку показать вас своим друзьям или коллегам это великая тайна? ! И к врачам вы, конечно, не обращаетесь! А что вы носитесь с своим образом, как дурень с писанной торбой? Вы же, надеюсь, не глупа?!
Колдовать на вас хотят наверное
Совсем, блин не нормально!