Организация быта

Что подарить от коллектива коллеге, который в течение одной недели переехал в новую квартиру и стал отцом?

Поскольку тут еще и новоселье, хочется избежать слишком "временных" подарков, которые за полгода потеряют актуальность. Надо реально полезное, и надолго.
Кроватку уже кто-то подарил, стиралка тоже уже есть.
Мамы, накидайте пожалуйста вариантов, нехватка чего в быту в первое время может быть острой?
Св
Светлана
Конверт ...с деньгами!
Перизат Дулан
Лучший ответ
Позвоните его жене и спросите что им нужно. Можно даже с ней выбрать, если деньги не хотите дарить.
Елена Лашутина
Только деньги, а все что ему нужно он сам купит
Блендер хороший. Ребёнок подрастёт--потребуется и пригодится очень.
Может спросить что им надо просто? Кажется так будет эффективнее.
Вариантов масса и для ребенка и для квартиры, но тут вопрос что нужнее всего, и приоритеты у всех разные. Кто то без микроволновки жить не может, кто то без кофеварки.
Ребенку - стульчик для кормления (не на сейчас, но через несколько месяцев уже будет актуально) либо просто сертификат в большой детский магазин чтобы сами набрали что хотят.
Светлана Скромничает, говорит "все есть".
Сертификат - мысль, спасибо
Конверт с деньгами. С подарком все равно не угадаете.
Елена Аль-Бадри
Конверт с деньгами.
В наше время малознакомым людям нет необходимости дарить подарки просто конверт с деньгами сам что надо купит, подарки пришли из тех времен, когда всё было дефицит
Контейнер памперсов. Чем больше, тем лучше.
Привет, не важно переехал он или нет, это ведь его день, день рождение мужчины и ему нужен мужественный подарок . Например трубку . Я своему другу дарил недавно это и как сувенир и если он курит, то полезно . А, заказывал я тут ее http://djagashop.ru
Светлана Это не его день рождения, это его жена родила ему ребенка, и они переехали.
Конечно, лучше подарить что то полезное, например комплект постельного белья, такая вещь лишней уж точно не будет! Только лучше выбрать белье большого размера, евро, чтобы точно подошло. На https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele/evro большой выбор.
Не дарите ничего для дома или ребенка ( если эту покупку не согласовали с новоиспеченным папой - новосельцем ). Вы попросту можете не угадать. Лучше деньги или сертификат, сами выберут нужное. Если хотите хоть что-то подарить, кроме денег, тогда посмотрите деревянные открытки #SHENSE, будет память.