Организация быта

В новую квартиру перееду только через 1,5года. Заип.ся в тазике стирать. Что делать?

Стиралок валом, больших и маленьких, новых и бу, дорогих и не очень, на самый страшный крайний случай бабу заведи
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Светлана Зиборова Женщины не для работы по дому!
Наталья Кожевникова Ну в коридоре пусть стирает
Ходить к друзьям, ходить в прачечные. Трусы/носки можно и тазу.
Ирина Франк
Прачечные. Стиральную машину купить.
Галия Серикова
ультразвуковые для такого тазика хорошее решение
Людмила Синюц
Aurelia Bobea не, была такая, ни фига они не стирают. Эффект такой же как просто замочить белье с порошком в тазу.
Возьми на авито машинку БУшную.
Подружиться с соседями по лестничной клетке, у которых есть стиралка. Платить им понемногу чтобы пускали постирать раз в неделю.
Прачечная самообслуживания хорошее дело но туда еще дойти надо, да и не везде они есть.
Машинка активаторного типа тоже подойдет, но выжимать и полоскать придется руками.
Akonyaa* )))
Елена Андреева С соседями не дружу это типа гостиница живут алканы и чурбаны
Купите себе мини-стиральную машинку, для дачи. Куртку зимнюю в ней, конечно, не постираешь, а джинсы, трусы, носки, рубашки-футболки, кофты стирает она. Возьмёте потом в новую квартиру, или подарите, кому-нибудь из родственников.
Портативные машинки, они маленькие. Но джинсы постирают.
Аня Крылова
Купить нормальную машину, хватит жить как в прошлом веке
зачем так мучаться то?купите машинку. ее же потом с собой можно забрать.
Елена Андреева Некуда поставить..
Стирай в унитазе.
Uyanga Begzsuren
Ну так на кухню стиралку поставь.
Елена Андреева Кухни нет это студия
Купи маленькую машинку мини такие есть на Авито, не дорого и тебе помощь
Машинку нет возможности купить?хотя бы простую с отжимом
Дана Бауржан
Есть машинки-полуавтомат, её подключать не надо. А стирает и отжимает не хуже автоматической, а может даже лучше.
Стиралку купи, потом заберешь.
Юлия Шикина
Елена Андреева Некуда ставить
Заведи себе девушку и заставь стирать за тебя
Вера Индык
Елена Андреева Пробовал это очень дорого..