Организация быта
В новую квартиру перееду только через 1,5года. Заип.ся в тазике стирать. Что делать?

Стиралок валом, больших и маленьких, новых и бу, дорогих и не очень, на самый страшный крайний случай бабу заведи
Светлана Зиборова
Женщины не для работы по дому!
Наталья Кожевникова
Ну в коридоре пусть стирает
Елена Андреева
Вот такая есть на другой хате, тоже с ней епота, сливать воду заливать, не выжимает не полоскает

Ходить к друзьям, ходить в прачечные. Трусы/носки можно и тазу.
Прачечные. Стиральную машину купить.
ультразвуковые для такого тазика хорошее решение
Aurelia Bobea
не, была такая, ни фига они не стирают. Эффект такой же как просто замочить белье с порошком в тазу.
Возьми на авито машинку БУшную.
Подружиться с соседями по лестничной клетке, у которых есть стиралка. Платить им понемногу чтобы пускали постирать раз в неделю.
Прачечная самообслуживания хорошее дело но туда еще дойти надо, да и не везде они есть.
Машинка активаторного типа тоже подойдет, но выжимать и полоскать придется руками.
Елена Андреева
С соседями не дружу это типа гостиница живут алканы и чурбаны
Купите себе мини-стиральную машинку, для дачи. Куртку зимнюю в ней, конечно, не постираешь, а джинсы, трусы, носки, рубашки-футболки, кофты стирает она. Возьмёте потом в новую квартиру, или подарите, кому-нибудь из родственников.
Портативные машинки, они маленькие. Но джинсы постирают.
Купить нормальную машину, хватит жить как в прошлом веке
зачем так мучаться то?купите машинку. ее же потом с собой можно забрать.
Елена Андреева
Некуда поставить..
Стирай в унитазе.
Ну так на кухню стиралку поставь.
Елена Андреева
Кухни нет это студия
Купи маленькую машинку мини такие есть на Авито, не дорого и тебе помощь
Машинку нет возможности купить?хотя бы простую с отжимом
Есть машинки-полуавтомат, её подключать не надо. А стирает и отжимает не хуже автоматической, а может даже лучше.
Стиралку купи, потом заберешь.
Елена Андреева
Некуда ставить
Заведи себе девушку и заставь стирать за тебя
Елена Андреева
Пробовал это очень дорого..