Организация быта
Думаем с молодым человеком переехать на съемную квартиру...помогите советом.
Я наслышана что быт "съедает" отношения, что после совместного проживания пары часто расстаются, т.к в быту смотришь на человека и узнаешь его совсем с другой стороны! Я за себя не переживаю, как говорят за домом следить, есть готовить я умею...и его мама учила помогать. Мы молоды мне 18 ему 20, и из -за того что возможно после переезда поссориться или расстаться у меня есть сомнения к преезду. Я хочу переехать.Но вот эти опасения останавливают...что посоветуете??
кто не рискует, тот не пьет шампанского
замуж надо выйти... И не бояться быта.
Дело ваше- раз родители не против. Кто за жильё платит и прочий быт?
А вам это надо? Что замуж-то не берет? Вы не колбаса, чтобы вас пробовать. Дружите, встречайтесь, побудьте невестой, это лучше, чем сожительницей. Потом поженитесь и будете строить быт уже не в качестве эксперимента.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
ой, у вас еще таких будет)))))))))) ) от судьбы не уйдешь и чему быть - того не миновать)))
Ежели баба готова давать без замужества, то хрен мужик на ней жениться. Оно может ей и не надо. Но тогда и хрен когда своя квартира у неё будет. И прав никаких не будет тоже. Совет прост: убивает отношения не быт. А безответственнность. Вот это и есть правда жизни.
если есть возможность- нужно жить отдельно)
Отношения, как и все в этой жизни требуют РАБОТЫ) : учитесь быть терпимее друг с другом, все будет хорошо!
молодой паре лучше жить отдельно от родителей.
первые два-три года все ругаются, потом это все как-то устаканивается и молодые или разводятся или
живут вместе до самой смерти.
но этот период нужно пройти, и чем раньше это случиться, тем лучше
живут вместе до самой смерти.
Всегда лучше жить отдельно от родителей и прочих людей, чтобы никто не мешал. Будете сами решать, что пожрать, когда убираться и т. п. Сами будете распоряжаться своими деньгами. Никто не будет доставать советами и упрёками. Но если Вы и молодой человек привыкли сваливать бытовые проблемы на кого-нибудь, тогда семьи не получится. Можно, конечно, нанять домработницу на этот случай, если бабла хватит.
Советую заниматься сексом почаще
по молодости по 2 дня из постели не вылезали
а вообще любовь должна быть, тогда никакой быт не страшен
Я за официальные отношения, ни каких съездов и переездов до свадьбы
Твоя жизнь - твой выбор.