Организация быта

Интересно, а Вы отвечаете на Вопросы на остальных страницах также как и я или только на первой?

Ирина Бокова
номер страницы не имеет значения. Иногда перелистываю до 15-й. Увижу интересный вопрос, захожу.
Но если есть уже ответы, похожие на то, как бы я ответила, выхожу не отвечая. И листаю дальше.
Виктория Чебакова
Лучший ответ
Виктория Чебакова Благодарю за выбор моего ответа лучшим!!!СПАСИБО!!!
Я пару-тройку перелистну.... Ещё к друзьям залезу-посмотрю на что они отвечали, пока я была отключена.
Аида Колчева
Я отвечаю на интересные вопросы и не только на первой странице, конечно...
Анна Сидорова
Нет. Я еще смотрю на какие вопросы отвечали друзья, спрашивали ли они что то и лазею по категории Работа, Карьера
В:
Вероничка :*
редко когда доберусь)))
**
***дашуля ***
до той страницы, которая уже мне знакома и так каждый день
не всегда на 1й вопросы интересные, поэтому листаю до 5-6))
Я захожу на сайт, смотрю первую, перехожу на 10 и с нее двигаюсь к началу: 9,8,7,6... пока не приду к уже знакомым вопросам. После этого перехожу на 1, и на нее только смотрю.
Nargiz Urazova
Я тоже стараюсь начинать примерно с 5-ой страницы, обычно смотрю на время задания вопроса, и, если вопрос все еще актуален, отвечаю. Еще обращаю внимание на количество ответов. Если ответов больше 10-12, не присоединяюсь (за редкими исключениями) , ибо считаю, что если все ответы в той или иной мере правильны, то автор вопроса утомится, пока дочитает до последнего (возможно, прервет чтение, даже не дочитав до конца).
на первых двух
Это вы о чём?
по разному
А нафига, там уже устаревшая информация
Настя Петрова
на первой странице самый свежак!!!! поэтому дальше не имеет смысла лезть!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!:)))))))))))))))))))
Только первая