Организация быта

Интересно, матерно-обсирательные ответы на вопрос о коттеджах - это зависть?

Anara Abdijaparova
Не факт. Просто недостаток воспитания.
Лариса Лопатина
Лучший ответ
А вы так остро не реагируйте)) . ЧЮ надо включать. Как может вам адкватно ответить на ваш вопрос человек, проживший всю жизнь в коммуналке или в хрущебе?) ) Терпимей будьте, еще не того наслушаетесь)))))
Что за манера у людей, думать что им все завидуют... .
Вика Демещенко
Прочла внимательно все ответы и не нашла там ничего матерно-обсирательного. Может это Вам так хочется, не знаю.
Зависть - один из семи смертных грехов...
Просто это место для простых людей, а этот вопрос надо было адресовать на форум владельцев коттеджей...
Вера Жезлова
Ни одного не увидела. За ответами слежу - сама собираюсь в коттедж...
Ольга Кутьина
почитала ответы -таких не заметила
я не заметила чтобы вас там обосрали и обматерили
Марина Яценко
Anara Abdijaparova Матерный ответ убрали. Иодератор бдит :)
ВЫ имеете в виду ваш предыдущий вопрос?
Ничего "матерно-обсирательного" в ответах не обнаружила .Чего раздуваете?
Татьяна @@@
нееет!!!! нам ваши вопросы ОЧЕНЬ интересны... спрашивайте почаще....
А очень хотелось чтобы позавидовали?
Татьяна Харина
Ну вы же, вероятно, хотели эту зависть вызвать, вот и не пришлось долго ждать.))) )
Р/с Думается, что вопрос с уборкой это вообще не проблема при наличии горничной. Но ведь стоит учитывать, в какое время живем и многим элементарно поесть нечего, вот и злятся наверное.
конешно!!!! тут все друг другу тихо завидуют
Марина Вдовина
da, obzavidovalas` zdes 1 staraya,a voobshje ona y4ilkoi rabotaet, normal`no?
у Вас хороший французский.... и у некоторых ответчиков тоже
Коледж, это ПТУ (профессионально технические училища) при СССР, готовили рабочих низшей квалификации, не среднее образование.
Оля Молчанова ПТУ- это нынешние Лицеи.называются сейчас ПТЛ ,а Колледжи- бывшие Техникумы!
Смотря какой вопрос