Организация быта
А вы здесь отвечаете на вопросы тех, кто вас раздражает? или игнорируете?
Меня тут никто особо не раздражает, если честно. Бывает, что после конфликта кто-то вызывает раздражение, но это ненадолго, как правило. Проходит... но легкая антипатия может и остаться... зависит от обстоятельств. Но я точно знаю, что есть люди, кого Я раздражаю... им я стараюсь не отвечать, чтобы не раздражать лишний раз... Хотя если захочется ответить, вопрос затронет, то запросто отвечу... а кто ж мне запретит? )))
Хе-хе.. . под настроение)
Но с хамами не связываюсь - они меня на своем поле переплюнут)
Игнорирую!
Отвечаю иногда. Прям вот руки чешутся по клавиатуре забегать.
а меня чет ни кто тут не раздражает)) ) бывает иногда какой то хам появится, ну в тот день я не отвечаю на вопрос ы его, а потом и забуду про него))))
Как то странно у меня... Кто был, вроде, неприятен, оказались нормальными и чуть ли не в друзьях. Даже ЛО ставила. Ответы учеников, заведомо троллей, прохожу.
Я прохожу мимо.
иногда отвечаю... но это редко.. .
вот нервируют вопросы с темой: "дЕлеМа"..
пипе-е-ец... .
ну, хоть значение слова и как правильно написать сначала узнайте, потом задавайтесь "делемой"...
пипе-е-ец... .
А меня здесь никто не раздражает, а отвечаю только на те вопросы которые мне лично интересны или знаю точный ответ на конкретно поставленный вопрос.
как вылетет так и напишем
Смотря какое настроение.. .
И вообще я не знаю тут никого, чтобы конкретно раздражаться на того или иного человека! Вопросы иногда раздражают-это да!
МЕНЯ никто не раздражает-знаю-отвечу.. я и на автора вопроса чаасто нне смотрю.. \ а чо смотреть- котик или цветочек\
Анна Щеглова
или собачка
на не знакомых людей не обижаюсь и не раздражают, да я и не помню кому ответила, кто мне ответил и сама отвечаю, если думаю что знаю ответ или можно как-то помочь
да что то явно раздражающих меня не замечаю... не отвечаю на не интересные вопросы на мой взгляд и все... а кто вас так сильно раздражает?
Не отвечаю.
я здесь ни с кем отношения не поддерживаю, то есть нет друзей и врагов .
акакже
просто отвечаю)
Я здесь ещё ни с кем не знакома, хотя есть хулиганы, не обращаю внимания.
специально отвечаю))))))))))
Вот вот. Бывают такие глупые вопросы. и ответы тоже. И тоже приходится сдерживаться.