Организация быта

Вы отвечаете в Вопросах/Опросах у кого-то постоянно, или отмечаетесь и у других??

Отвечаю на те вопросы, на которые ответ знаю. Автор значения не имеет.
Afina Feodosiadi_Fifa
Лучший ответ
Если знаю ответ то отвечаю . Без разницы кто задал . Но на спам не отвечаю
По настроению. Если уж совсем бесят лучше мимо пройду. Я ж отдыхаю что в дебаты в ступать с дураками
Guzelya Islamova
Айгуль Махметова Это точно. Я вчера связалась с одним дураком, так он стал мои вопросы 2-х месячной давности удалять и ответы на его вопросы.
Только на которые хочется ответить. От автора вопроса не зависит.
Света Тинякова
Обычно отвечаю на конкретный вопрос.
Оксана Пауль
Отвечаю в тех категориях, где мне интересно пообщаться и где я понимаю о чём идёт речь, а на почту стараюсь ответить всем кто написал, если знаю ответ.
Анна Ошева
если вопрос нравится, пишу всем)
Даже если вопрос не нравится, тоже пишу всем)
Zhainagul Baktybai
Чаще всего получается что знакомым отвечаю. Интересные люди задают интересные вопросы и отвечают интересно или точно
специально ни у кого конкретно я не пасусь. Есть что сказать на вопрос - отвечаю, нет - прохожу мимо.
Я не отслеживаю, не запоминаю никого.
Просто отвечаю на вопрос, который нравится.
Под что настроение заточено;)
У всех подряд
Мила """"
подряд
Анна Лещинская
Выборочно. Захотела, ответила, нет - прошла мимо
исключительно по настроению, на авы смотрю после..."..Не часто к нам слетает вдохновенье,
И краткий миг в душе оно горит;
Но этот миг любимец муз ценит,...
Твоё_ Солнце
Не всегда на автора смотрю, когда отвечаю. Но "своих" с первого взгляда замечаю и редко прохожу мимо.
Шныряю по всему сайту, категориям, ищу интересующую меня информацию, отвечаю на понравившиеся вопросы, ведь мы все такие разные
Вика Ча