Организация быта

Вопрос-опрос к женской половине про возраст))))

На Вопрос сколько Вам лет/какой Ваш возраст что Вы ответите?
Ко мне в автобусе на соседнее сиденье, присел пьяный мужшщина, начал меня учить, как правильно жить и не сторониться пьяных мужщин, при всей его беседе я молчала (терпень не могу пьяных) , в итоге высказал: тебе говорит, дама 35 лет и ты одна, так и одна останешься, а тут моя остановка, я встала и говорю ему, мне 50 лет и у меня двое детей уже взрослых и вышла.
Поэтому смотря как нужно спрашивать про возраст.
Айнагуль Абдулаева
Лучший ответ
А мне аж 63!
Анжелика Ким
43, мне скрывать нечего!
Как это у Тургенева: "Замужняя женщина в тридцать шесть лет вовсе не стара. "))))))
Да я, честно говоря, никогда его не скрываю. Отвечу правду. потому как врать не могу даже в такой мелочи, ну воспитали меня так!...
мне пока можно не скрывать) мне 20
Лидия Еремина
Ну вот кто привык скрывать--тому и неприлично) мне лично по барабану, я свои замечательные 30 ни за что б не променяла на сопливые 18))Смешно было, отдыхали с мужем в Чехии 2 недели назад, так мне в отеле венули гостевую карточку, со словами, Вас-то в 86 году, скорей всего, на свете не было, а Вы написали год рождения 79!
Ирина Киселева
говорю мне 47!!!!что и является правдой:)))
Маша Андреева
32 - неприлично спрашивать, но ведь не отвечать)) ) Так что я в рамках приличия отвечаю правду!
Кто во Христе, тот новое творение
Masha Shmonina
на простой вопрос-простой ответ...: -))) мне-45 лет...: -)))не таю своего возраста и не боюсь его....: -))))))))
А чего бояться-то?? ? Мне 32. Точно также ответила бы и про 15 и про 60)))
Увы, 50....Ну я его и выставила везде, и не скрываю.... хотя он мне .НЕ ОСОБО!! даже, если честно.... ВООБЩЕ!!!. не нравится, конечно.... Но я именно себя чувствую 50-летним человеком. . так что не смысла его замалчивать.... Ну, не знаю ..про неприличие.... наверное... У меня это ассоциируется со СТАРОЙ КОКЕТКОЙ...
Анастасия Комар не знаю, что уж Вы там чувствуете, но выглядишь ты (Вы), совсем не на 50 !!!Я в восторге !!!
Не скрываю, мои года- моя жизнь, мне недавно исполнилось 41,вроде неплохо выгляжу, да и душа молода. А насчет того, что спрашивать неприлично, так и врать тоже не хорошо! А вообще это личное дело отвечать на этот вопрос или нет!
Сколько даш все мои)
sevodnea 28,28 budet..)
Отвечу просто, 30 лет.
Елена Шостак
Вечные 18))
Я говорю-Угадай, а потом уже правду. . сколько
сколько есть, столько и говорю
Отвечаю-30!
Морально готовлюсь-в апреле будет тридцать!
Но после этого планирую возраст скрывать.
Анна Уманская
МНЕ 30 ЛЕТ!!!! А чего такого-то?
Неля Соколова
Сколько есть - так и отвечу: "Скоро, очень скоро будет сорок". И жизнь только начнется!
Согласна с таким изречением, но дают меньше лет, чем есть на самом деле..
я отвечаю, что сколько ни есть - все мои. Или по другому - а какая вам разница, если я вам интересна?
Я не стесняюсь своего возраста и не скрываю его.
а чего кривляться-то? сколько есть столько и говорю (37), как будто если соврешь моложе станешь
Инна Гуцалюк
А сколько дашь?
Правду - а смысл скрывать?
Umida Rahimowa
Смотря кто будет спрашивать. Если человек, с которым я бы хотела продолжить отношения (не важно - дружеские или что-то личное) , то поприкалываюсь немного и скажу, как есть. А если человек мне безразличен, то "отошью" по полной. Что, больше с женщиной поговорить не о чем?
отвечу что у женщин возраст спрашивать непрелично!! но мне 16!!
Анжелика Ким НепрИлично. Учите русский язык!
ряд вопросов ранее считавшихся неприличными сейчас обсуждаемы вполне. Вопрос возраста не считается бестактным.
Мне еще слишком рано скрывать свой возраст - 21 год.
Поэтому если спрашивают - говорю как есть)
Говорю как есть. 31.
Сколько есть - столько и отвечаю, совсем скоро будет 33....и что-же здесь неприличного?...
баба ягодка опять!
Dodo Gagieva
всегда отвечаю честно....
Один мудрец сказал, что у женщины 3 возраста:
1-тот, что в паспорте
2-на сколько выглядишь
3-на сколько себя ощущаешь
Di
Diyora
у нас на работе есть очень обоятельная семидесятилетняя сотрудница, как -то я от неё услышала : " Представляет ...он меня спросил сколько мне лет.... Ну, я как истинная женщина, конечно никогда не признаюсь ..." И тут она звонко рассмеялась. Мне её ответ очень понравился... Я тоже вопрос о возрасте считаю не корректным, и думаю, что истинные женщины не должны на него отвечать... Если не хотите лгать, оберните всё в " шутку -юмора "
Скажу правду.
Зачем или (если человек взрослый) 16лет
А как ты думашь, а ? ;)