Организация быта

В воскресный вечер для улучшения настроения женской половине посвящается....Я не напрасно постарался? :))))

**dinara **
Спасибо Дмитрий! Буду считать, что эта роза подпрок к дню рождения. Очень приятно.
Ну что можно сказать. У меня возникла такая мысль, что женщины, как цветы - если относишься к ним трепетно и бережно - они расцветают!.
Резвикова Татьяна
Лучший ответ
Спасибо! Очень приятно и главное, вовремя!
Наташа Сойма
какая прелесть!!!! Спасибо огромное, так приятно!!!! действительно настроение подняли!!!!
Стенд Информ
Спасибо, Дима! Очень приятно получить такой подарок не по какому-то поводу, а ПРОСТО ТАК!! !*))

Дарите женщинам цветы,
Как символ поклоненья.
Охватит пламя красоты
Их лица на мгновенье.
Но не погаснет этот свет
Сквозь годы и ненастья.
Кто был однажды им согрет,
Тот знает цену счастья.

Дарите женщинам цветы,
И молодым и старым
За то, что зёрна доброты
Дарить нам не устали.
За то, что много лет подряд
Мы в их незримой власти.
Кто дружбой женщины богат,
Тот знает цену счастья.

Дарите женщинам цветы,
От всей души дарите.
Доверьте светлые мечты,
Тревоги не таите.
Пусть будет с нами навсегда
Их нежное участье.
Кто сердце женщине отдал,
Тот знает цену счастья.

http://www.youtube.com/watch?v=Wu8xSHc03Lo
Александра ...
В самый раз.. Ведь не всегда мужчины вспоминают про цветы... Спасибо, Дмитрий!!!)
Что сказать, порадовал, Дима, Спасибо!! Знаешь чем !!!Разве женщина может остаться равнодушной такому подарку.!!! А мы опять в Адыгею едем!!
Adelita Morente
Как МИЛО, СПАСИБО!!!
Супер! Мне нравится!
Замечательный подниматель настроения в воскресный вечер)))
Lora Pfeil
молодец!!!
Очаровательно!!! !
И постарались не напрасно, подняли настроение, заставили улыбнуться... .
Браво!! !
И благодарностей куча...
Спасибо! Очень приятно !
Очень приятно. Спасибо!)
Ты умеешь поднять настроение.
Спасибо . Порадовали.
Люблю розы.. . Спасибо
Gulim Kakirova
Спасибо!!!
Спасибо !!!
Дарите женщинам цветы, не ожидая похвалы :))
Дарите женщинам цветы, чтоб видеть, как в глазах сияет счастье :)
Настроение улучшилось! СПАСИБО!
Очень даже не напрасно, а очень приятно! Спасибо!!!
Огромное спасибо! Роза- царица цветов. Разве не приятно ее получить!?
Спасибо! Удачи!
Любаша Т
Спасибо за внимание к нашему прекрасному полу!
Конечно не напрасно. . Такая красота.. . очень нежная роза!!!
Дима, ты умница!!!
Это так приятно, когда мужчины стараются для женщин!
Я думаю противоречивого ответа ты и не ожидал. Какой же женщине не приятен знак внимания? Приятно, приятно и еще раз приятно! Порадовал, умница.
*танюшка *
Очень красиво!!!! Спасибо!!!!
Гп Му
Огромное спасибо. Мне это сейчас необходимо.
Спасибо ненапрасно.
спасибо
Конечно не напрасно!!!!
Спасибо огромное!!!
Очень красиво и приятно!!!!
умничка!!!! побольше радостных минут, чтоб было нам с тобой (ты всегда умеешь их доставить) . тем более сейчас, когда у нас всё в огне и нам помощи ждать неоткуда
Svetlana Kravtsova
нет, мне понравилось
Прщсто класс
Благодарю, какая нежная, радужная!
Спасибо, Димочка, конечно, не напрсно....
спасибо очень красиво, не напрасные труды .
НЕ напрасно! От всей женской полвины СПАСИБО!! ! И за хорошее настроение!!!
Lyudmila A
Спасибо !!!Очень люблю цветы!
Очень красивый цветок! Спасибо!
Большое спасибо за прекрасное настроение!
Tursynai Artykova